По понятиям Ржавых Бугаев

bugai-header

Добро пожаловать в трущобы, малыш! Говорят, ты ищешь себе корешей. Если так, то ты как раз по адресу. Мы — Ржавые Бугаи, самые крутые парни во всем Прибамбасске. Скоро мы всем будем заправлять в городе!

Бросай кости и слушай, что к чему.

Босс

Пара слов о нашем главном. Его тут все знают. Дон Хан’Чо. Это двухголовый огр.

Хан — криминальный гений. Самый настоящий. А Чо… Ну, мозгов у него поменьше, зато дерется, как бешеный кодо. Хотя, скорее, как целое стадо бешеных кодо. Может, ты слыхал, что у двухголовых огров бывают магические таланты, но это не про нашего босса. Зачем ему магия, когда у него есть мы, Ржавые Бугаи? Уж мы для него стараемся на славу — грабим, вымогаем, шантажируем. Но наше любимое дело — это контрабанда оружия.

GZ060_2DArtworkFinalPass_Artwork_custom_ref_Thumb.jpg

Ты, наверное, думаешь, у Дона Хан’Чо уже все есть: он и Первый банк Прибамбасска купил, и свою долю от скупщиков краденого получает, и здесь, в трущобах, всем заправляет. Чего ему еще надо? Трущобы — это только начало, друг мой. Дон Хан’Чо собирается всерьез взяться за Прибамбасск и силой захватить здесь власть, поэтому он постоянно вербует новых членов банды. А если б ты видел его запасы оружия, то не поверил бы своим глазам. В каждом переулке, в каждом подпольном притоне этого города у него что-нибудь да заныкано. По части грубой силы перевес тоже на его стороне.

Ржавые Бугаи только услышат звон монет — и уже тут как тут, будь уверен.

Большие пушки
HUNTER_CFM_338_TroggBeastrager.png

Вот что я особенно люблю в нашем деле. У нас есть пушки. И не какие-нибудь там, а БОЛЬШИЕ пушки со всякими хитрыми техническими штучками. Есть один парень, Дрек, — очень мозговитый. У него и его ребят можно разжиться продвинутым снаряжением — они его через местные ломбарды толкают. Но дело не только в снаряжении, нам еще и служат эти жутковатые твари с арены. В общем, у Бугаев всегда самые лучшие игрушки, и мы всегда держимся вместе. Так что драка никогда не застанет тебя врасплох, и рядом всегда будет тот, кто прикроет тебе спину. С хорошей винтовкой в футляре для скрипки любой дохляк — серьезный противник.

PALADIN_CFM_753_GrimestreetOutfitter.pngМы всегда стремимся раздобыть приличное оружие, прежде чем ввязываться в драку. Вот как это работает. Когда в игру вступает один из Бугаев, он ищет себе поддержку и достает оружие из наших общих запасов, припрятанных в тайниках по всему городу. Еще можно хорошенько усилить существ, находящихся в руке. А через какое-то время ты сможешь затариться в личных схронах Дона Хан’Чо!

Бугаи

Ржавые Бугаи не берут к себе кого попало, малыш.

Ты крутой? Сможешь за себя постоять в старом добром кулачном бою? Хорошо. Еще надо уметь обращаться с оружием. Это наше, так сказать, конкурентное преимущество перед тупицами, которые хотят прибрать к рукам НАШ город. Чувство стиля тоже плюс. Шляпы, жилеты, костюмы, ремни и все такое. Это необязательно, но так тебя с меньшей вероятностью нашпигуют свинцом, и ты сам во время перестрелки будешь выглядеть эффектно.

Car_thumb.jpg

Ржавые Бугаи решают проблемы силой. У нас есть охотники, воины и даже паладины. Воины — просто прирожденные гангстеры, охотники — отличные стрелки, а паладин, если его разозлить, кого угодно заставит делать, что мы говорим. Они следят за тем, чтобы в трущобах все соблюдали правила. Наши правила.

Вот что тебе нужно уяснить: на некоторых картах есть символ Ржавых Бугаев — прямо под стоимостью в единицах маны. Две дубинки. Если ты видишь на карте этот символ, то можешь положить ее в колоду охотника, воина или паладина. Здорово, да?

Другие банды

На улицах поговаривают, что другие банды — недоумки «Кабал», торгующие контрабандными зельями, и шакалы из Нефритового лотоса*, — возможно, тоже попытаются тебя завербовать. Ну, ты все выслушай, а потом забудь об их существовании и возвращайся к нам. Уж мы о тебе позаботимся. Бугаи всегда должны держаться вместе, согласен?

А вот это тебе в благодарность за то, что в первую очередь заглянул к нам.

WARRIOR_CFM_752_StolenGoods.png

Короче…

Будь в курсе всего, что происходит в злачном городе Прибамбасске, — заходи на наш сайт. И начинай готовиться к войне и собирать собственный арсенал, оформив предзаказ на комплект карт «Злачный город Прибамбасск».

Кстати, все новые карты будут появляться и в этом, как его… контакте? Короче, ты в теме!

*Не в обиду настоящим шакалам.

Источник здесь.

(Просмотров: 331, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий