Апрельский сезон рейтинговых игр: выше стропила, дуэлянты!

Начался апрельский сезон рейтинговых игр, и мы рады представить новую рубашку для карт, которую можно добавить в свою коллекцию!

Divider_GIL_Leather.png

Есть парочка очень весомых причин принять участие в апрельских торжествах вместе с нами. Нам предстоит отметить не только наступление года Ворона, но и выход свежего дополнения для Hearthstone — «Ведьмин лес»! Приглашаем вас принять участие в торжественных мероприятиях и получить новую рубашку для карт в стиле архитектурных памятников Гилнеаса. Все, что вам нужно, — играть в Hearthstone в апреле!

Рубашки для карт позволяют изменить изображение на обратной стороне карты и продемонстрировать другим игрокам свои достижения. Чтобы получить рубашку для карт «Гилнеасская кровля», достаточно будет одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию в конце мартовского сезона рейтинговых игр — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вам удастся достичь в ходе сезона. В сундуках, помимо сезонной рубашки для карт, вы найдете чародейную пыль и даже золотые карты, причем получить такой сундук можно, играя как в вольном, так и в стандартном формате. Заработать можно не более одного сундука за сезон рейтинговых игр, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.

S49_RankedApril2018_CardBack_500x345.png

И не забудьте: чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Тем, кто достиг «Легенды», в начале следующего сезона будет присвоен 4-й ранг.

Присоединяйтесь к гуляньям по случаю начала апрельского сезона рейтинговых игр и поднимите стропила повыше!

Divider_GIL_Thorns.png

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 63, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...