Потасовка № 208 — «Нефариан возродился!»

Нефариан возродился!

Объедините силы с другом, чтобы — опять! — одолеть Нефариана. В этой новой потасовке Андуин сражается вместе с новичком Морглом!

Это повтор потасовок №№ 62 и 137.

Данная потасовка является кооперативной, где вы совместно с другим игроком должны одолеть босса. Задача потасовки заключается в том, что вам нужно будет вдвоем предустановленными колодами (жрецом и шаманом) одолеть Нефариана, обладающего 200 ед. здоровья.

Бой делится на 3 стадии

  1. На первой стадии начинается бой. У Нефариана 200 ед. здоровья, 0 ед. атаки и его нельзя выбрать целью заклинаний.
  2. Вторая стадия начинается после снижения здоровья Нефариана до 160 ед. Он получает 5 ед. атаки и зачищает доску с помощью заклинания Взрыв стихий.
  3. Третья стадия наступает после снижения его здоровья до 60 ед. Его атака становится равна 10 ед., и он применяет заклинание Искаженный свет, которое наносит всем существам 30 ед. урона и восстанавливает Нерфариану 30 ед. здоровья.

Не оставляйте на доске 7 существ перед переходом хода, иначе Нефариан их всех уничтожит, когда переместится на вашу сторону.

Наградой за победу в потасовке будет классический бустер.

Запись боя в потасовке

(Просмотров: 119, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий