Началась распродажа BlizzCon 2019 All-Access в Gear Store

Распродажа BlizzCon 2019 All-Access в Gear Store

Распродажа BlizzCon 2019 All-Access в Gear Store уже началась, и в этом году она открыта для всех, кто посетит салон лично или будет смотреть происходящее из дома.

В МАГАЗИН

Те, кто собирается посетить салон лично, смогут воспользоваться сервисом Blink с 28 октября: с его помощью вы сможете сделать покупку через Интернет или мобильное приложение, а потом забрать товар в ходе салона в магазине BlizzCon (который расположен в North Hall, 1-й уровень).

Заказы в магазине Blizzard Gear

Если вы будете смотреть BlizzCon через Интернет или хотите, чтобы покупку доставили вам домой, первая волна продукции BlizzCon 2019 уже доступна. Чтобы оформить заказ, отправляйтесь в магазин Blizzard Gear, создайте учетную запись Fanatics и найдите то, что вам нравится! Если вы хотели бы получить заказ к определенному времени, обязательно уточните на сайты даты доставки по территории США и в других странах.

Blink и покупки на месте для посетителей BlizzCon

Те, кто планируют посетить BlizzCon лично, смогут вновь использовать Blink с 28 октября. Отправляясь в Анахайм, не забудьте оставить в чемодане свободное место, — ведь вы сможете забрать весь свой заказ на салоне в магазине BlizzCon, который откроется 31 октября в Anaheim Convention Center (North Hall, 1-й уровень). Следите за новостями, чтобы не пропустить новые сведения о покупках через Blink.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 68, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий