На «Поля сражений» будет добавлено новое существо King Bagurgle

В декабре планируется добавить на «Поля сражения» Hearthstone несколько новых существ. Одно из них просочилось в рекламе «Полей сражений». Это легендарный мурлок King Bagurgle, который уже ранее присутствовал в WOW Trading Card Game. Хотя в рекламе параметр атаки скрыт, предполагается, что он будет равен 3, как в оригинальной карточной игре.

Майк Донэ подтвердил существование этой карты. Она призвана усилить мурлоков на 5 уровне таверны, чтобы облегчить их переход с 4 до 6 уровня. Ее планируется добавить 5 декабря вместе с балансным патчем «Полей сражений» в рамках усиления мурлоков. Также планируется усилить и демонов. Один из патчей должен выйти уже сегодня, где будут добавлены 4 новых героя и произведены изменения баланса.

Также вчера Майк Донэ рассказал о грядущих изменениях на «Полях сражений». Ознакомьтесь с обзором лучших стратегий «Полей сражений», где описаны сильные и слабые на данный момент стороны разных типов существ.

Источник: Hearthstone-decks.net.

 

(Просмотров: 234, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий