Вышло срочное исправление 19.0.2 для Hearthstone

patch патч хотфикс срочное исправление, обновление Hearthstone

После выхода последнего крупного обновления 19.0 для Hearthstone в игре появилось не только много новых игровых опций, но и много сопутствующих багов. Наиболее злободневные ошибки были связаны с новой системой боевого пропуска, когда игроки попросту не получали новых еженедельных и ежедневных квестов. В особо тяжелых случаях журнал заданий у некоторых игроков и вовсе был изначально пустым.

Не обошлось и без багов в других аспектах игры. Они затронули героические дуэли, арену и горстку отдельных карт. Патч 19.0.2 вышел на сервере, поэтому вам ничего скачивать и устанавливать не нужно.

Originally Posted by Kerfluffle (Official Post)

Всем привет!

В настоящее время мы развертываем  срочное исправление (19.0.2), которое включает следующее:

  • Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков был пустым журнал заданий, и они никогда не получали новых ежедневных или еженедельных квестов. В ближайшем будущем пострадавшие игроки получат компенсацию за упущенный опыт.
  • Исправлена ошибка, из-за которой матчи в героических дуэлях не давали опыта. В ближайшем будущем игрокам будет возмещен утраченный опыт.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не запускались героические дуэли. В ближайшем будущем пострадавшим игрокам будет возвращено потраченное на них золото.
  • Исправлена ошибка, из-за которой новые игроки не получали легендарную карту «Сайлас Новолуний«.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не выдавались награды за прохождение 5-й главы приключения «Гробницы ужаса».
  • Исправлена ошибка, из-за которой Невероятный Чудастер не использовал новые шаблоны колод.
  • Исправлен баг, из-за которой Назманийская колдунья в качестве цели для своего эффекта ошибочно выбирала карты, которые уже стоили (0) маны.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на драфте арены не было доступно 17 карт «Ярмарки безумия».

Это исправление произойдет на стороне сервера, поэтому вам не придется ничего скачивать, если вы уже обновились до версии 19.0.

Смотрите также:  European Road to BlizzCon — в эти выходные!

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 145, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий