Выходим на тропу войны. Карты Охотника [Часть 1]

hunter

Сегодня мы рассмотрим класс «Охотник» — моего любимого класса в World of Warcraft. Здесь меня класс несколько расстроил своим присутствием ради присутствия. Ничего особенного предложено не было.

Чародейский выстрел — Наносит 2 ед. урона. Обычный выстрел, который не помешает в колоде, как  спичка в полупустом коробке. Чиркнул, да забыл.

Лесной волк (1/1) — Другие ваши звери получают +1 к атаке. Хорош был бы, если бы бы получали к атаке плюсы все. Иначе становится хорошей добычей практически для всех. Чтобы выставить на доску — желательно пробафать. Задуман вроде для начала игры, но там же и погибает. Обманчивая стоимость и бонус погубила много таких волков.

Метка охотника — Здоровье выбранного существа становится равно 1. Хороша для расправы над толстяками. Да и стоит 0. 1 штуку в колоде держать полезно.

Залп — Наносит 3 единицы урона двум случайным существам противника. Обязательная карта в колоде. Сносит негодяев на ура. Важно, чтобы негодяев было от 2-х и больше.

Псарь (4/3) — Боевой клич: ваш выбранный зверь получает +2/+2 и способность Провокация. Для Охотника просто необходимый миньон и баффер. Желательно иметь 2 карты в колоде.

Тундровый люторог (2/5)  — Ваши звери получают способность «Рывок». Хорош только в тех случаях, когда большинство ваших существ — звери. Иначе — пустая трата маны.

Питомец — Призывает случайного зверя. Призывает одного из трех случайных зверей: Провокатора медведя (4/4), крылатого льва (2/4) с +1 всем к атаке или кабана с Рывком (4/2). Медведь наиболее полезен из всех наверно.

Команда «Взять!» — Наносит 3 единицы урона. Если у вас есть зверь на поле боя, вместо этого наносит 5 ед. урона. Обыкновенная хорошая стрелялка. Любому классу такая необходима.

Голодный канюк (2/2) — Каждый раз, когда вы призываете зверя на поле боя, вы берете карту. Карта по задумке хорошая, но на доске долго не живет. Ее уже планируют по слухам понерфить до (2/1).

Перейти ко второй части

просмотров: 903
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook