Открытая бета в Европе стартует в ближайшие дни

tcg-series1-189-large

По заявлениями Blizzard открытая бета в других регионах стартует через несколько дней. Напоминаю, что сегодня она стартовала в Северной Америке. Господа, европейские папики, не будете скучать по играм друг с другом или уже потираете ладоши в предвкушении халявных боев в битвах с нубами? Или будете поигрывать между собой через battle TAG время от времени?

Меня не покидает ощущение, что в наше скромное общежитие скоро ворвется толпа шумных гостей, которые даже и пить-то не умеют. Или наооборот, у них было больше времени на чтение мануалов и просмотре стримов, чтобы учесть ошибки даже самых самых бойцов.

просмотров: 249
jalo
  • Александр Лидумс: как подсказывает практика, наличие опыта лишь по стримам - не очень-то и помогает. пусть щупают игру своими ручками, ну а мы, как играли, так и будем) может игры по-разнообразней станут. больше голов-больше идей.
  • Jalo: Бета в Европе уже началась. Но пока они дойдут хотя бы до несгораемого 20-го уровня, придется немножко подождать.
  • Александр Лидумс: свора новичков будет занимать 25-18 уровни по-началу, когда к нам приедут, пройдет с месяц наверно. (опять же вакуумная аналитика, не факт что так будет, просто мнение :D)

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook