Дуэльный ивент для тех «кому скучно в преддверии наступающего Наксрамаса» (EU сервер)

duellogo

Привет друзья!

С вами ZaetsVTanke и я предлагаю дуэльный ивент на нематериальной основе (на интерес)!

Идея состоит в том чтобы выбрать класс и сыграть c другим человеком который тоже выбрал свой класс в режиме автосоставления колоды (то есть все 30 карт соберет вам игра). После каждой игры колода пересобирается заново.
Чтобы уменьшить влияние рандома играть будем до 3х побед. Выбранный класс можно будет поменять только если вы уже перешли в другую пару. Совет: Выбирайте класс в котором у вас больше всего открыто нужных и полезных классовых карт. К примеру у меня фулл коллекция карт Разбойницы — я буду преимущественно играть ей. У нас тут во время обсуждения возник вопрос а что если возникнет преимущество на стороне более полных коллекций нейтральных карт? Я скажу это не так. Дело в том что чем больше нейтральных карт в коллекции тем больше выборка для генерации случайных чисел — тем больше мусора вам генератор может накидать))) Т.е. все коллекции приблизительно равны в своих шансах))) В общем посмотрим 🙂 Мне самому интересно какие классы будут преобладать в таких битвах и будут ли.

Ивент я предлагаю сыграть завтра в 20:00 мск (22.07.2014) когда все придут с учеб\работ и можно будет расслабиться за кружкой чая и любимой игрой.

Регистрируемся здесь же в комментариях — пишем свой баттлтаг или просто ник если у вас информация уже есть в нашей дуэльной площадке. Завтра я за час до начала (в 19:00 мск) соберу всех желающих и случайным образом раскидаю по парам, после чего отредактирую эту новость добавив сетку внизу страницы.

У нас тут не гранд турнир поэтому следить за честностью тут никто не будет — это все на вашей совести. Победитель пары просто напишет в комментариях общий счет (и классы которыми оба играли) по играм ну а если второй игрок не согласен то пускай показывает уже скрины в виде ссылок с фото-хостов в комментариях так сказать на всеобщее обозрение — будем решать все вместе как поступить. Но, я думаю, что если соберутся люди которым как и мне интересен не сам результат а сам процесс игры теми винегретами которые автособиралка будет собирать — таких проблем не возникнет вообще — будет царить атмосфера товарищеского матча.

Еще одно — когда будем играть старайтесь быть онлайн — если ваш оппонент отправил вам запрос в друзья и вы не подтверждаете его долго время — скажем 10-15 минут то вам засчитается техническое поражение. Человек оппонент которого не примет запрос в течении 15ти минут (давайте возьмем это конкретное число) напишет в комментах что технический накаут и мы продолжим.

В общем жду ваших заявок!

Как автоматически собрать колоду(ссылка на гайд)

з.ы. Для тех кто решится присоединиться в последний час перед началом когда уже будет сетка готова — то не вопрос если я найду вам пару — мы добавим вас в табличку.

з.з.ы. Забыл уточнить что дуэлиться будем на EU сервере. Если кто-то хочет на NA сервере зарубиться — вы можете самоорганизоваться в нашей дуэльной площадке или пишите сюда — если будет много желающих я проведу отдельно ивент (но возможно тогда уже не завтра а с наступлением накса).

 

Текущий список участников (я буду время от времени заходить и обновлять его):

ZaetsVTanke — ZaetsVTanke#2184

Paffnyters — Paffnyters#2301

Саня Paradox — Megaparadox#2495

Jalo — Jalo#2164

Саня Катаев — ПареньвКепке#2525

Хохлов Олег — mayday#2793

WindBreaker — WindBreaker#2253

Вот табличка для удобства:

Саня Катаев (прист) vs Paffnyters (пал) =  Саня Катаев (прист)
WindBreaker (друль) vs Jalo (пал) =  WindBreaker (друль)
ZaetsVTanke (рога) vs Саня Paradox (рога) = ZaetsVTanke (рога)

Теперь лидерская тройка играет каждый с каждым:

WindBreaker (друид) — ZaetsVTanke (разбойница) = 0 — 3

WindBreaker — Саня Катаев = матч идет

Саня Катаев — ZaetsVTanke = ожидается

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...