Проклятие Наксрамаса: Чумной квартал

4umnoy-kvartal

Вам удалось выжить в Паучьем квартале, но теперь пора снова готовиться к бою… и запасаться антибиотиками. Потому что сегодня открывается новый квартал «Проклятия Наксрамаса» — Чумной. Вперед! Только лучше ничего там не трогайте.

Каждую неделю в парящем некрополе открывается новый квартал.
Паучий квартал — на прошлой неделе
Чумной квартал — сегодня
Военный квартал
Квартал Мерзости
Логово ледяного змея

В Чумном квартале вас ждет встреча с опасными боссами, которые очень заразительно… развлекаются. За победу над этими рекордсменами антисанитарных условий вас ждут новые карты Hearthstone.

4umnoy-kvartal-cards

Нот Чумной, обладатель ледяного сердца, — первый босс, с которым вам предстоит сразиться. Справитесь с ним — получите две карты «Каменная горгулья»

Дальше вам понадобятся дезинфицирующие средства, потому что следующий на очереди — Хейган Нечестивый. Его героическая способность «Извержение» изрядно потреплет вашим существам нервы. Зато за победу над Хейганом вы получите две карты «Нестабильный вурдалак».

lothib
Повелитель миазмов Лотхиб — последний босс Чумного квартала. И хотя споры — по его части, он безропотно отдаст вам две карты «Изрыгатель слизи», если вам удастся одолеть его в бою.

За победу над всеми боссами этого квартала вам достанется легендарная карта «Лотхиб».

Еще в Чумном квартале можно пройти два особых классовых испытания — когда разделаетесь со всеми боссами в обычном режиме. В этих испытаниях вам предстоит проверить свои игровые навыки для определенного класса, а за победу вы получите новые карты для этого класса.

А для любителей самых сложных задач — каждый квартал можно пройти еще и в героическом режиме (опять-таки, когда пройдете обычный). В героической версии боссы гораздо сильнее. Выпейте, что ли, аскорбинки, прежде чем туда лезть.

Если подойти к делу с должным настроем и азартом, Чумной квартал — очень даже чумовой. Вопрос только, для кого: для вас или для его обитателей. Вы готовы это выяснить?

Источник здесь.

 

просмотров: 1583
jalo
  • ToxaPlut: Контроль войном пройти в героике без модернизации деки нахрапом не получилось пробежать буду думать ))

Поиск по сайту

Hearthstone Café

Найди Hearthstone Café у себя в городе

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook