Борьба с мошенничеством в Hearthstone

W9_A021.psd

Недавно мы заблокировали несколько тысяч учетных записей за использование «ботов» (программ автоматизации игрового процесса) в Hearthstone. Эти записи заблокированы до 2015 г. Мы уже напоминали, что увлекательная и честная игра — основа Hearthstone и мы не будем закрывать глаза на жульничество.

Честность в игре для нас — принципиальный момент. Нам важно, чтобы всем было интересно, приятно и комфортно играть. Мы постоянно следим за тем, что происходит в Hearthstone, и будем и впредь принимать меры против нарушителей правил Пользовательского соглашения. Отныне мы будем просто блокировать учетные записи тех, кто мошенничает, без возможности восстановления.

Если вы считаете, что кто-то использует «ботов» в игре или же как-то иначе злоупотребляет особенностями игровой механики, пожалуйста, дайте нам знать: напишите нам на адрес hacks@blizzard.com (на английском языке).

Источник здесь.

crystals

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1558
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • WindBreaker: Так их!
  • Oleg Khokhov: Волна банов прокатилась по ХС и не только по ХС думаю. Близы всегда выжидают а потом десятками тысяч банят. Они так всегда делают , не по немногу а сразу большой кучей. Еще когда в в WC3 играл за меп хак никого не банили оч долго, а потом бах и огромнейшее кол-во учеток было побанено.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow