Blizzard на PAX East – присоединяйтесь к нам 6 марта

PAX-East-header

Вниманию всех хозяев и посетителей таверн! Очаги начинают разгораться с новой силой…

Прямой эфир круглого стола от Blizzard на PAX East в Бостоне (США) состоится 6 марта в 18:30 МСК! В программе: Hearthstone, Overwatch и Heroes of the Storm — не пропустите! Возглавлять круглый стол будут директора игр: Эрик Додз, Джеф Каплан и Дастин Браудер. Они поделятся с вами эксклюзивной информацией о планах на эти игры в 2015 году. Беседы и обсуждения будут транслироваться в прямом эфире на официальных каналах PAX Twitch.

Всю самую свежую информацию о предстоящей выставке можно найти на официальном сайте PAX East. Скорей бы! Нам очень не терпится раскрыть перед вами все свои карты!

Источник здесь.

Данную тему я анонсировал заранее, но пусть будет на сайте и официальный русскоязычный пресс-релиз. Если верить китайским СМИ, то там будет анонсировано возможное 3-е дополнение и какие-то изменения, связанные с картами драконов. У меня еще мысли в голове ходят по поводу давно обещанной мобильной версии игры.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1041
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Jalo: Я как в воду глядел. Идут спекуляции на зарубежных сайтах о возможном анонсе релиза мобильной версии под iPhone & Android. Честно, не подглядывал никуда. Само-собой, еще активно обсуждается возможный анонс нового дополнения.
  • WindBreaker: Меня в первую очередь интересует дата начала бета теста по Овервотч, заинтересовала игра.
  • Jalo: Думаю, что там все будет объявлено. Если мой сайт включат в акцию раздачи ключей, то тоже будет неплохо.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow