Потасовка № 50 — Темные Башни

brawl-50

Кто бродит средь мрака башен? Вы, кто ж еще! Прячась за их крепкими стенами, ваши существа в свой первый ход получают способность «Маскировка».

Правила тут простые. Вы составляете деку за интересующий вас класс, и вперед. Хочу обратить внимание на то, что все выставляемые существа сразу идут в маскировку на первом ходу. Таким образом, провокаторы не смогут сыграть свою роль до следующего хода после их выставления. Смело обходите провокаторов соперника в маскировке для битья по другим целям. Вы и сами учтите, что ваши провокаторы на ходу выставления вам не помогут.

Ну и пользуйтесь моим советом. Если в лом составлять деку для подобных потасовок, то создайте рандомную. Мне для жреца нужен был квест, так мне такая дикая дека выпала, что соперники были в шоке. Велен, Император, дикие карты из древних богов и т.д. А кто-то пытался выехать самостоятельно составленной декой на К’Туне. Ну он и получил. 🙂

просмотров: 865
Jalo
e-mail:
  • Лазарев Илья: Попробовал автоматической колодой для мага - не получилось раза три. Понравилось, как уделал меня шаман - собрал шаманскую колоду - с неистовствами ветра, топорами, големом с перегрузкой и т.п. Сразу две победы подряд - квест сделал.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow