Ноябрьский рейтинговый сезон – «Полугорский рынок»

november-2016-season-32-header

А вот и официальный анонс подоспел…

В Hearthstone начался новый рейтинговый сезон — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.

В мирной плодородной Долине Четырех Ветров лежит уютный городок Полугорье — отрада фермеров и странников. Здесь проводится самый большой в Пандарии рынок. В ноябрьском сезоне вы можете проникнуться его здоровой деревенской атмосферой: жареная кукуруза, терпкий аромат дымка из труб, в багрец и золото одетые леса, — с осенней рубашкой «Полугорский рынок».

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить такую рубашку, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном либо стандартном формате). Рубашка «Полугорский рынок» появится в вашей коллекции по завершении ноябрьского сезона: вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.

Устраивайтесь поуютнее в кресле-качалке и любуйтесь осенними красками нового сезона!

Источник здесь.

(Просмотров: 141, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...