История Пирата Глазастика

glazastik

Уже видели новую карту, «Пирата Глазастика»? Бен Броуд рассказал немного о нем пользователям Reddit.

«Настала пора удивительных историй!

Когда-то давно, в «Черной горе», у нас была карта «Дракончик». Она срабатывала по тому же принципу, но не имела «Рывка» и не была легендарной. Получалось, что первый сыгранный вами дракон выходил на поле с двумя дракончиками 1/1. То, что чудесный дракончик считается в Hearthstone драконом, нас немного смущало: нам хотелось, чтобы драконы были, в основном, дорогостоящими картами (тому причиной условие «Если у вас в руке есть дракон» и то, что дракон ценой в единицу маны должен был быть только у жрецов). Поэтому мы решили перенести карту в один из следующих наборов в качестве легендарной и сделать так, что вы получите лишь одно существо 1/1.

В какой-то момент мы собирались сделать его мурлоком, ведь механика вполне соответствует их стилю игры. Но в итоге нам больше всего понравилось, когда существо оказалось пиратом. Сначала мы сделали карту легендарным существом 2/1, а затем изменили его на 1/1, добавив «Рывок».

Мы получили массу удовольствия, тестируя ее для дополнения «Большой турнир», но в конце концов поняли, что в комбинации с одноглазым плутом она уж слишком досаждает оппоненту (каждый ход 4 единицы урона от защищенного от нападения существа). Мы подумывали и вовсе ее убрать, но она уже попала в ролик «Большого турнира» (попугай несет пирррата!), поэтому мы поменяли изображение Крагга Поднебесного (пират 4/6 с «Рррррывком») с другим пиратом из набора и убрали лишнюю карту.

Но этот дизайн нам по-прежнему нравился и появился в «Пробуждении древних богов» — на карте «Первый помощник Н’Зота». Это по-прежнему летающий пират 1/1 с ценой в 1, но соответствующий дополнению. От изначальной задумки вновь пришлось отказаться — сейчас уже не помню, почему. Тогда мы даже пытались сделать эту карту исключительно воинской.

И вот наконец исходная идея воплощена в «Злачном городе Прибамбасске» как «Пират Глазастик», у которого куда больше глазных повязок, чем у обычного пирата глаз. Это опять же летающий пират, с тем же описанием, что сопутствовало ему до удаления из «Турнира».

Жду не дождусь возможности поиграть безумной пиратской колодой уже в декабре!»

Источник здесь.

(Просмотров: 1 863, сегодня: 2)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...