Для тех, кто испытывает проблемы с Hearthstone в Windows 8

Как известно, после выхода последнего патча 1.1.0.6187 многие игроки стали испытывать проблемы с игрой в Windows 8/8.1. Они заключаются в снижении производительности игры, зависанию клиента при выходе, ошибках при сворачивании/разворачивании клиента, ошибках системы и т.п. Разработчики в курсе данной проблемы и ищут решение по ее устранению.

Пока они думают, ими было предложено временное решение.

— Если вы не можете развернуть клиент после сворачивания, то выберите его с помощью сочетания клавиш Alt+Tab, а потом дважды нажмите Alt+Enter.

— Если вы испытываете проблемы с вылетами, зависаниями и т.д., то проделайте следующее:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке Hearthstone на рабочем столе и выберите Свойства — Расположение файла. В открывшейся папке опять щелкните правой кнопкой мыши на файле Hearthstone.exe и выберите Свойства — Совместимость — Поставить галку напротив «Запустить программу в режиме совместимости с:» — Выбрать в списке Windows 7 и нажать кнопку ОК.
  • Это же можно проделать через battle.net клиент. Запустите его — Выберите слева в списке игр Hearthstone — Нажмите пункт Настройки — Выберите из списка пункт «Открыть в проводнике» — В появившемся окне открываем папку Hearthstone и находим в ней файл Hearthstone.exe — Далее все делаем, как в пункте выше.

Источник здесь. В этой же ветке можно оставлять посты со своими проблемами данной тематики на английском языке.

(Просмотров: 7 960, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
  • Pingback: wendell()

  • Pingback: victor()

  • Pingback: Karl()