Устранение неполадок с подключением

Если вы не можете подключится к игре, испытываете задержки ответа сервера или отключения от игры, воспользуйтесь следующими советами. Мы рекомендуем выполнять действия по порядку и пробовать подключиться после каждого действия.

Windows

Первым делом, пожалуйста, обратите внимание на новости в игре и на нашем канале @BlizzardCSEU_RU на Twitter. Если игровые миры временно недоступны, попробуйте подключиться позже. Если вы не заметили сообщения о том, что игровые миры недоступны, воспользуйтесь следующими советами.

  1. Если вы встретили затруднения в World of Warcraft, сбросьте настройки интерфейса. Поврежденные файлы интерфейса могут вызывать различные затруднения.
  2. Временные данные, сохраненные сетевым оборудованием, могут устареть или содержать ошибки, что может вызвать затруднения. Перезапустите сетевое оборудование.
  3. Временные данные подключения, сохраненные на компьютере, могут устареть или содержать ошибки, что может вызвать затруднения. Сбросьте и обновите IP и DNS.
  4. Устаревшие драйвера могут помешать игре работать корректно. Регулярно обновляйте драйвера.
  5. Для корректной работы наших игр требуется стабильное подключение. Оптимизируйте Интернет подключение.
  6. Программы, работающие на компьютере, могут конфликтовать с работой игры. Закройте сторонние приложения.

Дополнительные советы

  1. Необновленная операционная система может провоцировать неполадки при подключении. Обновите операционную систему.
  2. Убедитесь, что в файле Host нет изменений, которые могут негативно сказаться на подключении.
  3. Некоторые настройки сетевых карт могут вызывать повышенное время ответа сервера. Проверьте настройки сетевой карты и измените необходимые настройки.
  4. Настройте подключение таким образом, чтобы игры Blizzard не блокировались.
  5. Программы безопасности могут ограничивать права доступа игры. Временно отключите или удалите программы безопасности.
  6. Устаревшее программное обеспечение на вашем модеме и маршрутизаторе, а также устаревший драйвер сетевой карты могут вызывать затруднение при обработке сложных сетевых задач, необходимых для работы игры. Пожалуйста, посетите сайт производителя вашего сетевого оборудования и загрузите последнее обновления для программного обеспечения.

Ничего не помогло?

Если вы попробовали все шаги, предложенные для вашей операционной системы, но затруднение не было решено, вы можете обсудить решение затруднения на техническом форуме (World of Warcraft) (StarCraft II) (Diablo III) (Hearthstone) (Heroes of the Storm) (Overwatch) или обратиться к нам.

Источник здесь.

(Просмотров: 104, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...