Blizzard создает свой книгоиздательский лейбл

Blizzard решила сама издавать свои книги, электронные книги, комиксы (манга) и аудиокниги, посвященные вселенной из ее игр. Раньше Blizzard сотрудничала с крупными книгоиздателями. Теперь она решила все взять в свои руки, чтобы работать без посредников.

Первые релизы будут посвящены вселенной Варкрафта. Это будут World of Warcraft® Adult Coloring Book (Альбом раскрасок для взрослых. Тут имеется ввиду не порнуха, а то, что ребенку такую детализацию будет сложно освоить), популярные, ранее изданные, романы из вселенной Варкрафта и манга.

Стартует проект с издания комплекта из 2-х наборов, состоящего из ранее выпущенных популярных книг и комиксов.

Blizzard Legends / Книги

Warcraft: The Last Guardian — Джефф Грабб
Warcraft: Повелитель Кланов — Кристи Голден
Мир Warcraft: Возвышение Орды — Кристи Голден

Blizzard Manga / Манга

Warcraft Legends: Том первый, с рассказами Кнаака, Дана Джолли и Джей-Хван Кима
Warcraft Legends: Том второй, с рассказами Кнаак, Дана Джолли и Аарона Спарроу

Далее в рамках серий Blizzard Legends и Blizzard Manga будут издаваться книжки и из других франшиз Blizzard, помимо вселенной Варкрафта.

Также фирма разработала новое оригинальное издание World of Warcraft Adult Coloring Book. Оно представляет собой альбом раскрасок, состоящий из более 80 иллюстраций концепт-арта, эскизов и т.п. Они будут в себя включать персонажей и любимых локаций, собранных с разных уголков Азерота.

Подробный официальный пресс-релиз на английском смотрите здесь.

(Просмотров: 679, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий