Январский рейтинговый сезон 2017 года: возвращаемся в трущобы!

В Hearthstone начался январский сезон рейтинговых игр — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт!

Внимание, Бугаи! Борьба за контроль над улицами Прибамбасска разгорелась с новой силой! Отметьте начало нового года, захватив еще больше территорий для своей банды! В январе вы сможете добавить в свою коллекцию рубашку для карт в стиле Ржавых Бугаев.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone. Рубашку Ржавых Бугаев можно получить по достижении 20-го ранга в режиме рейтинговых игр (в вольном или стандартном формате). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию в конце январского сезона рейтинговых игр — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

S34_RankedJan2017_CardBack_500x345.png

И помните, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше рейтинг, заработанный за текущий сезон, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона.

В общем, примите участие в январском сезоне рейтинговых игр и покажите всем, что еще рано списывать бойцов трущоб со счетов! Договорились?

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...