В следующем патче на «Полях сражений» должны появиться драконы

Смертокрыл, безумный аспект арт Hearthstone

Две недели назад дизайнер Hearthstone Конор Коу сказал, что следующее крупное обновление для «Полей сражений» уже на подходе. Видимо, тогда шла речь о грядущем крупном патче 16.4. Вчера его спросили о том, что уже прошло две недели, а ничего не происходит. Он ответил, что патч уже действительно близко, и прикрепил к сообщению арт Смертокрыла.

Данное изображение вызвало бурное обсуждение о том, что оно означает появление на «Полях сражений» драконов в качестве нового типа существ. Какой смысл строить предположения, если разработчики еще в прошлом году заявили, что они примерно в это время добавят драконов в качестве пятого типа существ? Вполне логично на этой ноте завершить год Дракона.

Надеюсь, это не единственная новость об изменениях в игре, о которых нам обещали рассказать в ближайшее время после прошедшего саммита Hearthstone 2020. По неофициальной информации, новый анонс или свежее обновление может выйти уже сегодня вечером в районе 21:00 МСК или до конца этой недели.

(Просмотров: 109, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий