Чрезмерная сила демонов на «Полях сражений» будет обуздана?

Режим Hearthstone: «Поля сражений»

С самого начала короткой истории нового режима «Поля сражений» демоны относились к слабым типам существ, но выход ряда последующих патчей делал их постепенно сильнее. Сейчас они уже являются сильнейшими, что начало вызывать опасение у некоторых игроков. На эту тему разработчики ответили, что у них есть решение против данных опасений.

Зная некоторые озвученные планы разработчиков и динамику прошлых изменений, можно сказать, что тут возможно несколько вариантов развития событий. Во-первых, нам было обещано скорое появление пятого типа существ на полях сражений — драконов. Это может достаточно серьезно повлиять на расклад сил уже существующих типов существ. Во-вторых, мы можем ждать добавление новых карт для усиления слабых типов существ или обратной корректировки карт демонов для их обуздания. В-третьих, могут произойти существенные изменения в пуле героев, адресованные на повышение привлекательности слабых типов существ. В-четвертых, могут появиться универсальные карты, которые будут работать по подобию ушедшего Кошмарного слияния. Уж что-то из этого или сочетание вариантов мы точно увидим в скором времени в игре.

Originally Posted by Крис Сьерра (Official Post)

Есть ли планы по изменению демонов на полях сражений? Сейчас они выглядят слишком сильными.

У нас кое-что имеется, что решит ваше беспокойство.

Мы узнали вашу фамилию. <3

Кроме того, если вы действительно Брайан Крэнстон, я хотел бы получить ваш автограф, пожалуйста.

(Просмотров: 155, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий