Трансляции Masters Tour в Лос-Анджелесе отменяются

Masters Tour: Лос-Анджелес

Приключения злостчастного Masters Tour в Индонезии продолжаются. Напомним, что сначала его перенесли в Лос-Анджелес из-за угрозы коронавируса. Затем  в целях охраны здоровья игроков и организаторов данный турнир решили проводить только по сети. Казалось, что еще тут можно придумать, кроме отмены самого турнира или киберспорта в целом? На этот раз организаторы решили отменить и трансляции, сославшись на введенный удаленный режим работы сотрудников, который не может обеспечить вещание.

Интереснее всего, что об этом организаторы решили сообщить лаконичным скриншотом официального заявления через твиттер-аккаунт киберспортивного подразделения Hearthstone, а не на официальном сайте:

Для обеспечения безопасности и благополучия наших сотрудников и комментаторов, а также в соответствии с общегосударственным приказом Калифорнии «оставайтесь дома», мы отменяем широковещательную часть тура Masters Tour Los Angeles. Матчи по- прежнему будут проходить онлайн, как и было запланировано ранее. Мы намерены найти решение, чтобы показать матчи восьмерки лучших в воскресенье, и мы поделимся этими деталями, как только у нас будет больше информации. Желаем удачи всем участникам соревнований в эти выходные.

На вопросы о том, почему бы каждому участнику по возможности не сделать стрим с его матчами, было сказано:

Originally Posted by @HSesports (Official Post)

Чтобы сохранить конкурентоспособность, мы не можем допустить организацию стримов во время турнира. Вы можете записывать игру и загружать ее на YouTube после окончания каждого игрового дня.

Напомним, что турнир Masters Tour в Лос-Анджелесе начинается уже сегодня. Он будет проходить с 20 по 22 в марта. Начало матчей каждого игрового дня запланировано на 19:00 МСК.

Пока ждем информации о трансляциях матчей восьмерки лучших.

(Просмотров: 108, сегодня: 1)
Смотрите также:  Blizzard внедрила голосовой чат во все свои игры
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий