Черная гора: c высоты Пика

brm-s-vysoty-pika-header

Много веков назад дворфы из клана Черного Железа вытесали из камня Пик Черной горы. Теперь над озаренными раскаленной лавой туннелями, пронизывающими твердь Черной горы, безраздельно властвует Рагнарос, а верхнюю часть пика крепко держит в железных когтях черный дракон Нефариан.

Темные каменные залы охраняют воинственные орки Черной горы, огры и чудовищные слуги Нефариана. Здесь вам предстоит пережить одно из самых ярких приключений в истории Warcraft.

BRM02BRS_HS_Lightbox_CK_500x313.jpg

В «Черной горе» вы сможете взойти на Пик и расширить свою коллекцию карт за счет могущественных слуг Нефариана. Вас ждет тесное знакомство с самыми разными существами, от орков до драконов. К слову, в бою личный дракон очень не помешает.

Отправляемся на экскурсию
В коридорах и залах, вырубленных в недрах Черной горы, расположены лаборатории, казармы, кузни и множество других загадочных помещений. А также гнездовье черных драконов, заполненное шипастыми яйцами. У зародышей драконов есть одна занятная особенность: они очень чувствительны к давлению. Стоит едва дотронуться до скорлупы — и она лопнет, что твой попкорн, выпустив на волю разъяренного кусачего дракончика. Знаете, что бывает, когда группу незадачливых героев ведет в бой нетерпеливый союзник? Так рождается легенда о Лирое Дженкинсе… Хотите дракончика? Что ж, не разбив яйца, дракончика не получить!

BRM_HS_DragonEgg_CK_500x313.jpg

Драконорами называют родственные драконам расы, которые не являются драконами в полном смысле слова. К ним причисляют, в частности, драконидов — драконов-полукровок. Доподлинно не известно, как появились на свет эти существа, но установлено, что драконы не чураются непосредственно вмешиваться в жизнь смертных, и возможно, что тут не обошлось без жутких экспериментов. Дракониды — мощные создания, беззаветно преданные черным драконам, и верные приспешники Нефариана. Они охраняют пик Черной горы. Некоторые из них научились повелевать магической энергией, и если вы тоже балуетесь магией, то, определенно, сможете научиться у драконидов новым заклинаниям.

Смотрите также:  Встречайте выход «Черной горы» в собственном Hearthstone Café!

BRM_HS_DragonkinSorcerer_CK_500x313.jpg

Вождя клана орков Черной горы зовут Ренд Чернорук. Вы, должно быть, недоумеваете: ну и имечко, надо же такое придумать. На это мы можем только сказать, что брата его зовут Мейм. Да, вот такая вот у их родителей буйная фантазия… Ренд, как легко предположить, натуральный негодяй. Он спит и видит, как бы свергнуть Тралла, захватить власть в Орде и навязать всему Азероту свои представления о семейных ценностях. Благодаря поддержке Нефариана орки Черной горы смогли выбить дворфов Черного Железа с Пика. И теперь воины Ренда стоят на страже Пика, пока все остальные разрабатывают коварные планы (или высиживают дракончиков). Вам не нравится, что противник вывел на игровое поле слишком много существ? Ренд быстренько вас от них избавит!

BRM_HS_RendBlackhand_CK_500x313.jpg

Если вы не боитесь высоты, то на Пике вас ждут превосходные награды, когда выйдет «Черная гора» — новое приключение в Hearthstone.

Источник здесь.

(Просмотров: 860, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий