14 лучших моментов на турнирах Hearthstone по версии Gosugamers

gosugamers-logo

Сайт Gosugamers.net решил составить свой рейтинг самых занятных моментов в соревнованиях по Hearthstone за все прошедшее время с начала 2014-го года. Почему выбрано число 14, а не топ-10 или топ-20? То ли ребята устали копаться в видеоматериале, или его накопилось больше, чем планировалось. Чего не знаю, того не знаю. Может, число 14 для них счастливое или связано с 2014-м годом.

Ладно, речь не об этом. Каждый клип снабжен абзацем аннотации, но смысла особого не вижу все переводить. Где-то добавлю по предложению. Кто хочет прочитать все полностью, внизу страницы может перейти по ссылке на источник. Меньше слов — дешевле телеграмма. Поехали.

№ 14 — Игра ошибок

RDU встретился с Kungen’ом в рамках турнира Deck Wars. И там у них понеслись ляпы с обеих сторон, включая пропуски смертельных ударов.

№ 13 — Ледяная стрела Ekop’а

Это один из тех стримеров, которого я стараюсь не публиковать у себя на сайте. В свое время был разговор на эту тему, но я не стал озвучивать ники. Это один из этих персонажей. За неумением что-то сказать, он переходит на личности, оскорбляет соперников в стримах, славится BM (плохими манерами).

Как минимум, я 1 деку от него выкладывал ранее, если не больше. Но со временем личностей больше узнаешь, и возникает некая оценка. Он может просочиться в нарезках ярких моментов, как сейчас. Если попадется достойная дека от него, то обязательно выложу. Читатели не должны страдать из-за моего личного мнения.

№ 12 — Камбэк Savjz’а с мурлоками

В те времена деки на мурлоках просачивались на турнире. Тогда был пик их популярности и в ранкеде. Сейчас на серьезных турнирах мурлоками никто не играет.

№ 11 — Amaz и Украденные мысли

Все мы знаем, что основной класс Amaz’а — это жрец. Дабы не быть голословным, сейчас поищу ссылку у себя на сайте с его интервью, которое я переводил. Ага, вот оно. Цитирую: «Я выбрал жреца своим основным классом из-за его карты Украденные мысли.»

№ 10 — Один из редких случаев, когда лучше убивать своих миньонов, чем миньонов соперника

№ 9 — Firebat был коронован

Так появился первый чемпион мира по Hearthstone.

№ 8 — ThijsNL vs Savjz на KFC Spring

Профессионалы никогда не сдаются. Профессионалы не берут пленных. Они возвращаются домой со щитом или на щите.

№ 7 — StrifeCro vs Kolento на DreamHack Winter

Несмотря на противостояние двух гигантов киберспорта, в данном поединке основное внимание было приковано к, не имеющему перспектив, магу StrifeCro.

№ 6 — Камбэк Forsen’а на HouseCup

№ 5 — «The Artosis»

Он забыл, что нельзя использовать Казнь на собственных существах. А план-то был гениален. :)

№ 4 — Kitkatz трижды вытянул Кел’Тузада

Вероятность данного события равна 0,00041%. Я давно выкладывал ролик с этим эпизодом, но память иногда полезно освежить.

№ 3 — Голодные, голодные крабы

№ 2 — Reynad и Команда: Взять!

№ 1 — Песчаная буря

Профессиональный игрок в Hearthstone увидел свой худший кошмар.

Чтобы все это просмотреть — надо набраться терпения. Но многие вещи из списка того стоят.

Источник рейтинга здесь. Перевод/рерайтинг/комментарии: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

просмотров: 523
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook