Примите участие в чемпионате Hearthstone Café

Hearthstone-Café-header-aprel

Хозяева таверн и гости Hearthstone Café, готовьтесь! Грядет чемпионат Hearthstone Café! Это превосходная возможность принять участие в самых эпических мероприятиях Hearthstone Café, проводимых в этом году! И неважно, являетесь ли вы хозяином таверны, опытным игроком, жаждущим поединка, или простым болельщиком, решившим поддержать своих земляков, — эти состязания как раз для вас!

В течение следующих месяцев Blizzard будет оказывать поддержку тем, кто решил организовать Hearthstone Café. Хозяева таверн получат всеобщее признание, а у амбициозных игроков будет шанс попасть на Hearthstone World Championship.

HWC_FSG_Lightbox_CK_500x276.jpg

Сейчас мы расскажем, как все будет устроено.

Этап 1 — Hearthstone Café при поддержке Blizzard

Пусть все будет официально

Хозяева таверн смогут организовать свои Hearthstone Café с разрешения Blizzard, при этом победители местных турниров попадут в список участников отборочных игр чемпионата Hearthstone Café.

Вот, что вам нужно сделать, чтобы организовать свой турнир. Хозяевам таверны необходимо заранее и в подробностях продумать, где и когда они собираются устроить Hearthstone Café. Затем нужно сообщить о своем мероприятии, отправив сообщение по адресу FiresideGatherings@blizzard.com.

Правила:

  • Hearthstone Café, организованные с разрешения Blizzard, должны проводиться с 5 мая по 19 июля.
  • Вход на мероприятие должен быть свободным, при этом для организации Hearthstone Café требуется выбрать общественное место. Это значит, что у себя дома Hearthstone Café устроить нельзя!
  • Минимальное число участников отборочных игр для местного турнира — 8 человек, а максимальное — 16. Если в состязаниях участвует более 16 игроков, то организаторы могут разбить турнирную таблицу на брекеты (в каждом из которых — не меньше 8 игроков).
  • Все чемпионаты должны проводиться в строгом соответствии с правилами формата «Завоевание».

Формат «Завоевание»

  • Матчи проводятся до трех побед: первый игрок, которому удастся трижды одолеть соперника, считается победителем и проходит дальше.
  • Каждый игрок должен представить составы колод для трех отдельных классов перед каждой стадией состязания. Кроме того, перед каждой стадией мероприятия игроки могут составлять новые колоды.
  • Чтобы стать победителем матча, игрок должен одержать победу с каждой из трех своих колод.
  • Когда игрок побеждает в игре, использованная им колода больше не может применяться до конца сражения с соперником.
  • Проигравший может использовать ту же колоду или переключиться на другую по своему выбору.
  • Участники чемпионата будут знать, какими классами играет противник, но не то, колоду какого класса выбрал оппонент в начале матча — пока оба игрока не сделают выбор.

Fireside Gathering Innkeeper's Kit

Если вы получите разрешение на проведение мероприятия, то ваше Hearthstone Café будет официально одобрено Blizzard, и мы обязательно вышлем вам наш «Комплект абсолютной поддержки» (количество ограничено*)!

Мы продолжим вносить в список новые мероприятия, о которых нас будут уведомлять хозяева таверн, однако стоит учесть, что последний день для подачи заявки — 3 июля.

Заключительные штрихи

Когда мероприятие завершится, хозяевам таверн потребуется предоставить нам полную информацию о результатах игр в их брекете, включая полные имена игроков и их Battle Tag. Также необходимо будет указать полное имя победителя турнира, его Battle Tag и контактную информацию. Каждый направленный отчет должен содержать не менее двух фотографий, на которых запечатлены участники турнира. И наконец, нам хотелось бы увидеть видеозапись финальной игры! (Самый простой способ подготовить запись боя — воспользоваться Spectator Modeрежимом наблюдателя и, следя за действиями обоих игроков, записать игру с помощью сервиса для проведения трансляций или специального приложения для видеозаписи.)

 ВНИМАНИЕ: отчеты о результатах турниров должны быть направлены Blizzard в течение 7 дней с момента проведения мероприятия, иначе они не будут рассмотрены.

Победители

Игроки, победившие в брекетах турниров, проводимых в рамках официально одобренных Hearthstone Café, смогут перейти к следующему этапу и принять участие в отборочных играх чемпионата Hearthstone Café! Окончательный список игроков, прошедших отбор, будет составлен к 31 июля. Когда будет составлен окончательный список участников, наша команда по организации Hearthstone Café свяжется со счастливчиками, попавшими на отборочные игры, и предоставит им информацию о состязаниях и правилах участия.

Этап 2 — отборочные игры чемпионата Hearthstone Café

На втором этапе игроки смогут принять участие в региональных отборочных играх чемпионата Hearthstone Café (дату проведения которых мы сообщим позже). Состязания будут проводиться в формате «Завоевание», а матчи будут вестись до первого поражения.

Конкуренция ожидается нешуточная, однако игрокам стоит приложить максимум усилий, ведь четверо победителей отборочных игр смогут сразиться за титул чемпиона своего региона.

Этап 3 — чемпионат Hearthstone Café

Четырем финалистам, преодолевшим все препятствия в ходе отборочных игр, предстоит встретиться на чемпионате Hearthstone Café и сразиться за призовой фонд в размере 5000 долларов США. Заключительные матчи чемпионата будут проводиться в формате «Завоевание» до первого поражения.

Призовой фонд:
1-е место: 2 500 $
2-е место: 1 500 $
3-е место: 500 $
4-е место: 500 $

В ходе увлекательных дуэлей на чемпионате Hearthstone Café игроки будут сражаться не только за денежные призы. Чемпион получит право участвовать в региональном отборочном турнире Hearthstone World Championship! Это позволит герою чемпионата Hearthstone Café занять место среди лучших игроков на отборочном турнире и, вполне возможно, получить право на участие в Hearthstone World Championship на BlizzCon 2015!

Думаете, что сможете стать царем горы? Ознакомьтесь с перечнем правил, убедитесь, что имеете право на участие в играх, и готовьтесь прославиться!

*Содержимое «Комплекта абсолютной поддержки» может варьироваться. Временная акция. Организатору должно быть не менее 18 лет. Максимальное количество предоставляемых комплектов поддержки — 200. Акция недействительна там, где ее проведение ограниченно или запрещено законом.

Источник здесь.

(Просмотров: 582, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...