Как нагриндить портрет Леди Лиадрин

Liadrin-art

Леди Лиадрин является альтернативой Утера для паладина. Она дается за достижение 20-го уровня персонажем в игре World of Warcraft. Если вы не хотите играть в эту игру, что просто скачайте бесплатную версию, которая позволит вам набрать 20-й уровень. Создать учетную запись можно здесь. Далее вы скачиваете весомый клиент из личного кабинета и играете.

Если вы уже играете / играли в ВоВ, то уже прокачанные персонажи выше 20-го уровня не подойдут для ачивки. Но вы можете приобрести у торговцев вещи, которые дают прибавку к опыту. Раньше еще бонусы к опыту давались за прохождение подземелий в группе. Плюс была опция пригласить друга, тогда при совместной игре опыт шел в 3 раза больше до 60-го уровня. При этом ваши уровни не должны были резко отличаться.

Кем лучше качаться? Рыцаря смерти сразу выкидывайте, ибо он изначально 50-го уровня и не годится для ачивки (и его могут взять только опытные игроки). Жреца и воина тоже кидаем в топку, ибо это зависимые от других классы и для быстрого соло-кача сомнительны.

Кого лучше выбрать? Мои предпочтения — охотник, маг, чернокнижник. За кого играть? Альянс / орду? Фиолетово, если на сервере у вас нет друзей. Если друзья есть, то присоединяйтесь к их фракции. Расы тоже не особо важны, если вас интересует только получение 20-го уровня. При игре с другом лучше выбрать одинаковые, чтобы начать игру в той же локации с одинаковыми квестами, за исключением классовых.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...