Составьте список желаемого или сделайте подарки друзьям в онлайн-магазине Blizzard

Вы закупаете подарки к зимним праздникам? Готовитесь ко дню рождения? Или, может, просто хотите порадовать друга? Мы рады представить новый, простой в использовании список желаемого и функцию покупки подарков, которыми уже можно воспользоваться в магазине Blizzard Battle.net. Теперь вы можете добавлять в список желаемого игры и товары, а также с легкостью просматривать списки друзей, чтобы подобрать для них идеальные подарки!


Добавление в список желаемого

Заинтересовались игрой или внутриигровым предметом, пока знакомились с ассортиментом в электронном магазине? Просто нажмите кнопку «Добавить в список желаемого», чтобы потом в любой момент вернуться на соответствующую страницу. Кто знает, возможно, один из друзей захочет сделать вам подарок…

Добавить в список желаемого


Просмотр списков желаемого друзей

Близится день рождения вашего товарища по играм Blizzard, но вы не знаете, что подарить? Или вам хочется отблагодарить друга за недавнюю помощь в игре? Чтобы не гадать, ознакомьтесь с его списком желаемого и подарите то, что нужно! Щелкните правой кнопкой мыши по имени друга, выберите функцию просмотра списка желаемого и посмотрите, что он туда добавил.


Изменение параметров отображения

Вы пока не хотите, чтобы друзья видели ваш список желаемого? Никаких проблем! Параметры отображения списка желаемого можно с легкостью настроить на соответствующей странице.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 88, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий