Описание обновления 1.12.6 для приложения Battle.net

Обновление 1.12.6

Версия 10839 от 13.12.2018

Все чаты созданы равными

В новой версии проведена стандартизация всех элементов системы чата. Независимо от того, каким образом открыты чаты, все они обладают одинаковым набором функций. Во всех чатах действуют функции упоминаний (©mentions), публикации Giphy, ведется история и присутствует возможность перейти к голосовому общению.

Совет профессионалов: теперь можно с легкостью начать голосовой чат с другом-для этого достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по его имени в списке или воспользоваться кнопкой в виде гарнитуры в верхнем правом углу окна чата.

Несколько друзей в одном чате-уже в версиях для компьютеров и мобильных устройств

Теперь договориться о совместной игре с друзьями стало проще простого! Чтобы начать общение сразу с несколькими друзьями, воспользуйтесь значком плюса (+) в верхнем правом углу окна чата или просто выберите участников во время создания чата. Расширенные возможности чата доступны в версиях приложения для компьютеров и мобильных устройств.

Совет профессионалов: теперь можно с легкостью перейти к прошлым чатам на вкладке «Общение». (Теперь чатам даже можно присваивать названия! Попробуйте сами!)

Фильтр аватаров

Мы добавили фильтр аватаров, который позволит распределить их по играм, чтобы можно было выбрать из них идеально подходящий.

Если вы давно не меняли аватар, воспользуйтесь новой функцией! Мы постоянно добавляем новые изображения персонажей из ваших любимых игр.

Внесенные исправления

  • Исправлена неполадка, в результате которой пользователи не могли подключиться к голосовому чату после проверки микрофона.
  • Исправлена неполадка, в результате которой непосредственно после установки приложения не загружалась вкладка «Общение».
  • Исправлена неполадка, в результате которой продолжительное бездействие приводило к некорректному прекращению работы приложения.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при повторном запуске приложения не сохранялась учетная запись и регион, выбранный ранее в выпадающем списке.
  • Теперь в меню уведомлений поддерживается управление с помощью сенсорного экрана.
  • Теперь в версии для Mac 0S функции сочетаний клавиш, использующих Command и Ctrl, не меняются местами.
(Просмотров: 113, сегодня: 1)
Смотрите также:  Вышел патч 5.2.2.13807
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий