xBlyzes выиграл Masters Tour в Лос-Анджелесе, став чемпионом 2-й раз подряд

xBlyzes выиграл Masters Tour в Лос-Анджелесе

Многие из нас не слышали о xBlyzes который был известен в кругах французского игрового сообщества. Мы узнали о нем, когда он выиграл Masters Tour Arlington всего несколько недель назад. xBlyzes долгое время был партнером по игре с ведущими французскими игроками, ожидая своего часа.

Уже войдя в Топ 8 Masters Tour в Лос-Анджелесе, xBlyzes получил свой слот среди Hearthstone Grandmasters. Но, выиграв весь турнир — благодаря впечатляющему агрессивному возвращению в игру в финале турнира с выносом колоды паладина на Гневе небес китайского игрока TNCAnswer — xBlyzes стал первым в истории чемпионом Masters Tour, который защитил свой титул. Это впечатляющее выступление, несомненно, войдет в историю как один из лучших забегов в киберспорте Hearthstone, аналогичное выступлениям Hunterace, Justsaiyan, Pavel и Xixo, одним из лучших в истории.

От всей души поздравляем xBlyzes с победой! Если вы пропустили финальный поединок, то вы можете посмотреть его запись на официальном канале Hearthstone Esports:

(Просмотров: 111, сегодня: 1)
Смотрите также:  Брайан Киблер отказался комментировать Hearthstone Grandmasters
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий