Чемпионы 2-го сезона игр Grandmasters 2020 г. отправляются на чемпионат мира!

Чемпионы 2-го сезона игр Grandmasters 2020 г.

Завершился 2-й сезон игр Grandmasters 2020 г., и еще три игрока заслужили право на участие в чемпионате мира по Hearthstone 2020 г.! Поздравляем Порамета Путчакана (Bankyugi), Яромира Вискочила (Jarla) и Жерома Фоше (Monsanto) с победами во 2-м сезоне.

В американском регионе путь Жерома Фоше (Monsanto) в играх плей-офф был полон трудностей. Заняв 1-е место в группе B, он одержал непростые победы против Михая Драгалина (Lnguagehackr) и Люка Кукена (NoHandsGamer), благодаря чему попал в четверку лучших. На второй день Monsanto снова участвовал в сложных схватках, победив Дэвида Акосту (killinallday) в решающем матче со счетом 3-2, а затем сразился с ETC в напряженной игре, где преимущество переходило от одного игрока к другому, и победил его со счетом 3-2, чем заслужил право участвовать в чемпионате мира 2020 г.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе Порамет Путчакан (Bankyugi) прошел в игры плей-офф на втором месте в группе A и сначала проиграл занявшему первое место Ким Чонсу (Surrender). Он пробился обратно в четверку лучших после того, как в бою с ним пал чемпион 1-го сезона Кента Сато (glory). Bankyugi сумел заслужить право на участие в чемпионате мира после победы над чемпионом мира 2018 г. Чэнь Вэйлинем (Tom60229) со счетом 3-2.

В европейском регионе Яромир Вискочил (Jarla) прошел в игры плей-офф, заняв 1-е место в группе B, и быстро продемонстрировал свое превосходство потрясающей победой над Тео Дюмоном (Felkeine) со счетом 3-0, а также победой в матче с Закарией Эйлем (xBlyzes) со счетом 3-2. Четверка лучших также оказалась ему не ровней — он быстро и легко расправился с Лин Нгуеном (Seiko) со счетом 3-0, а затем одолел Тейса Молендика (Thijs) со счетом 3-1 и заслужил последнее из мест для игроков из Европы на чемпионате мира 2020 г.

К сожалению, в эти выходные также определились и последние выбывающие игроки 2-го сезона. Энцо Флок (Warma), Чо Хенсу (Flurry) и Дэвид Шан (justsaiyan) сегодня пали в бою во время решающих матчей на выбывание в каждом из регионах. Еще не все потеряно — у каждого из них есть шанс вернуться на соревнования Grandmasters, если их суммарный выигрыш со всех шести состязаний Masters Tour этого года, включая Masters Tour Online в Мадриде позднее в этом месяце, достигнет необходимых значений.

Поздравляем Bankyugi, Jarla и Monsanto! Они, а также Брайан Изон (bloodyface), Кента Сато (glory), Владислав Синотов (SilverName) и Фань Илунь (iG.Syf) смогут принять участие в чемпионате мира 2020 г. 12–13 декабря. Последний игрок из Китая будет определен 15 ноября, но до этого момента вы сможете посмотреть еще множество увлекательных киберспортивных состязаний по Hearthstone: в эти выходные, 16–18 октября, будет проводиться первый турнир по «Полям сражений» EMEA, а следом за ним — турнир Masters Tour Online в Мадриде 23–25 октября, трансляция которого будет вестись только в YouTube. До встречи в таверне!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 21, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий