Началась выдача компенсации за отсутствующие еженедельные квесты

Еженедельные и ежедневные квесты Hearthstone

С момента запуска новой системы ежедневных и еженедельных заданий некоторые игроки могли не получать еженедельные квесты. Данная проблема была успешно решена, а пострадавшим игрокам началась выдача компенсации. Выдача компенсации происходит не всем сразу, а волнами. Если вы пострадали от данной ошибки, а компенсацию еще не получили, то подождите еще какое-то время, потому что, вероятно, вы оказались далеко не первым в очереди.

Подобная проблема коснулась и ежедневных квестов, но работа над ее исправлением все еще продолжается, и выдача связанной с ней компенсации произойдет позже.

Originally Posted by Blizz_Kauza (Official Post)

Всем привет!

У нас есть свежая информация о компенсации за проблемы с еженедельными заданиями. Несколько минут назад мы запустили новую (и, надеемся, последнюю) волну компенсации для всех игроков, которые до этого момента пропустили получение еженедельных квестов. Уточняем, что суммарная компенсация составит 6600 ед. опыта. 6000 из них составит за сами задания, а 600 (10%) идут сверху за доставленные неудобства.

Работа над ежедневными квестами все еще продолжается. Следите за новостями!

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 134, сегодня: 1)
Смотрите также:  За 5 рейтинговых побед в апреле 2020 получите рубашку «Цветоежка»
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий