Началась выдача подарков за празднование года Мамонта

Выдача подарков за вход в игру в рамках мероприятий по празднованию наступления года Мамонта началась с сегодняшнего дня. Сегодня можно получить 50 золотых. Завтра уже нас ждет бустер из Прибамбасска. Не знаю, насколько оправдана такая схема выдачи подарков, которые в сумме ничем не лучше, выдаваемых ранее единовременно перед выходом других дополнений. Сюда же можно приплюсовать бустеры за праздничные потасовки (3-я из них будет в ночь на завтра по Москве), но эти паки заменяют классические, а не идут в качестве довеска. Например, за Прибамбасск, вам выдавали 6 паков за специальные разовые квесты. За Древних богов уже давали 10 бустеров за 2 квеста + в нагрузку К’Туна и парочку его служительниц.

Ранее мелькала информация о том, что будут еще резервные дни для тех, кто пропустит дни выдачи наград. Но лучше получить все вовремя, потому что официальных сообщений на эту тему пока не было.

(Просмотров: 683, сегодня: 1)
Смотрите также:  Представляем зимний чемпионат HCT
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий