Конкурс на ключ к ЗБТ HearthStone

Creative_Wallpaper_Treasure_Map_022256_

Как известно, сейчас идет закрытое бета-тестирование игры, участие в котором могут принять только обладатели ключей, которые рассылает Blizzard из числа тех, кто ранее подал заявку на участие. Недавно к списку кандидатов прибавились товарищи, которые принимали участие в бета-тестировании battle.net клиента. Новость об этом читайте здесь.

Ближе к делу. Я получил два ключа — в октябре за запись на участие в ЗБТ, а сегодня мне пришел ключ за участие в тестировании клиента. Из моих друзей и родственников в HearthStone никто не играет и не интересуется, поэтому я готов отдать ключ в добрые руки.

Так как желающих много, то устрою простой конкурс. Условия его простые.

Зайдите на сайт /a> и найдите там e-mail автора сайта. На найденный e-mail вышлите письмо с темой «Ключ для ЗБТ». Первому счастливчику, приславшему письмо, я и отправлю ключ.

Единственная просьба — не используйте ключ для продажи. Используйте его сами для игры или подарите другу, желающему поиграть.

(Просмотров: 267, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...