Взглянем на карты Паладина и их особенности [Часть 1]

UtherFullHearthstone

Начнем рассматривать по традиции карты Паладина с базового набора который доступен целиком после достижения героем 10-го уровня.

Паладин также обладает абилкой, которая за 2 маны вызывает паладина-рекрута (1/1). Достаточно скромно, но если соперник не будет отслеживать популяцию этих рекрутов, то может утонуть под их биомассой. А если они еще и под бафами будут, то у…

Правосудие Света (1/4) — Обыкновенная киянка, которая стоит 1 ману. Позволяет, не откладывая в долгий ящик, начать бой с первого хода. К чему нам раскачиваться?

Печать могущества — Выбранное существо получает +3 к атаке. Такие штуки я люблю выдавать паладинам-рекрутам и отправлять их на провокаторов. Веселье гарантированно.

Длань защиты — Выбранное существо получает способность «Божественный щит». Иногда полезно уберечь какое-нибудь существо от лишних посягательств. Берите на ваше усмотрение.

Смирение — Атака выбранного существа становится равна 1. Усмиряет перебафанных существ. Хорошо им потом поменять местами атаку и здоровье и ударить паладином-рекрутом.

Свет небес — Восстанавливает 6 единиц здоровья. Хорошее заклинание на первых порах, потом появляется рыцарь, который делает то же самое + является существом.

Серебряный клинок (4/2) — Каждый раз, когда ваш герой атакует, восстанавливает ему 2 единицы здоровья. Достаточно неплохое оружие с восстановлением здоровья. В моей колоде их 2 штуки болтается.

Печать королей — Выбранное существо получает +4/+4. (+4 к атаке/+4 к здоровью). Напоминает друидовское заклинание, но тут не дается Провокация.

Освящение — Наносит 2 ед. урона всем персонажам противника. АОЕ начального уровня. Хорошо уничтожает мелкую шушеру.

Защитник королей (5/6) — Боевой клич: восстанавливает 6 ед. здоровья вашему герою. Улученная версия Света небес.

Все карты достаточно неплохие. Откровенного мусора нет. Рекомендую брать все оруже и Печать королей. Остальное по — мере необходимости.

Самые интересные карты нас ждут во второй части.

просмотров: 1045

Рубрики: Классы, Паладин Метки: , ,

jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook