Агро-дека Паладина. Впечатления от игры

W7_051.tif

Дека

pal

Эту деку я уже выкладывал ранее со скупой строчкой комментария. Больше всего меня в ней удивило наличие Короля Муклы. Паладином я вообще особо не люблю играть. Но если учесть уровни остальных моих героев, то все они 30+ — 40+ уровней. Паладин 32-го уровня, что говорит о том, что копий я с ним сломал много.

Решил вернуться к этой деке, потому что в первый раз оставил ее фактически без описания, а она того стоит. Все кругом обсуждают агро-деки ханта и лока. Позже туда влез вар. Настала очередь палыча.

Знаете, я очень был приятно удивлен, когда им быстро выполнил квесты за 60 и 100 золотых. Выдавая серии по 5 побед я удивился такой хорошей сбалансированности этой колоды.

Инициатива берется с самого начала. С учетом того, что самая старшая карта стоит 6 маны, все делается достаточно быстро и эффективно. С муллиганом обычно проблем никогда не возникает. Появление на поле Муклы вводит многих в ступор. На третьем дропе уже существо 5/5. Жаль, что он кормит соперника бананами, но проблем они не доставляют.

Паладин + Жонглер кинжалами — убойная связка. Свой хлеб жонглеры отрабатывают — оттягивают на себя силы соперника + наносят много урона за счет обилия дешевых существ. Самопожертвование хорошо уводит в сторону толстых мобов или соперников с  оружием.

Здесь есть еще одна засада для оппонента — Заступники Авангарда, накладывающие божественные щиты. Мукла под щитом — головная боль  любого соперника, у которого под рукой нет ремувала или немоты. Сквайр Авангарда по той же причине оттягивает на себя силы соперника, если его еще усилить Священником, то там получается все еще жестче.

Миротворец Алдоров позволяет нейтрализовать особо опасных монстров. Об Уборочном големе говорить много не стоит — он уже все всем доказал. Чародейский голем хорош в качестве лупителя по лицу или ремувера.

Защитник Аргуса позволяет укрепить нашу мини-армию, а Гнев карателя смести особо упертых врагов. Лирой, как обычно, ускоряет процесс.

А Серебряный клинок — культовое оружие пала. Сбить толстого моба, ударить в лицо и подлечиться — самое оно.

Пока эту лучшая дека, которой я играл за Паладина.

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

просмотров: 5693
jalo
  • ToxaPlut: Спасибо огромное за деку (руссое слово вроде колода :) ), я её "почти"собрал, есть всё кроме этой самой муклы... хочу поюзать в предложеном "первозданном" так сказать виде, так что пока отложил :)
  • Jalo: Мукла там реально жжот. А все его считали бесполезной картой. Ради этой деки пришлось скрафтить. :)
  • Александр Холманский: А что за бананы у Муклы?) И чем ее заменить лучше, если нет ее. Я вместо лироя шальную ракетчицу и вместо муклы второго защитника Аргуса взял. Вроде неплохо пока играется, очень интереснач колода)
  • Paffnyters: Муклу трудно чем-то подобным заменить, ведь его характеристики уникальны.Какие бананы дает?Кладет в руку противника 2 карты за 1 ману, эти заклинания дают +1/+1 нужному существу.Вот ссылка на карту бананов: http://ru.hearthhead.com/card=1694/ Я бы заменил Муклу либо Разъяренным воргеном(скорее им),либо Раненным рубакой.Обе карты со слишком высокими характеристиками для 3 маны. P.S. Да, колода и довольно эффективная и скучать не дает:)
  • Jalo: Дека до сих пор эффективна. У меня были серии и по 9 побед. Сложности возникают с магами, где полно толстых мобов и 2 волны огня. Еще неприятны контролящие вары и палы. Всяких локов на великанах удается забодать, если им не пришел Джараксус, иначе тяжко. Мукла для этой деки самое то. Начало игры можно поставить под контроль, если придет в руку вовремя. Оптимально, если попадется на муллигане.
  • Yanis Korzhkov: Все карты есть, кроме лироя и мукла. Пока играется нормально и без них. :D А есть еще дэки?
  • Paffnyters: Коллекция дек у нас большая.Например, на днях выложили обновленную колоду агро - Паладина.В ней всё более агрессивно,а создатель деки отказался от Муклы и ряда карт. /2014/05/31/deka-agropala-shokodin/
  • Yanis Korzhkov: a где посмотреть все колоды?
  • Paffnyters: Вроде бы всё очевидно, обвел нужную рубрику на картинке.Выбирай нужный класс и смотри колоды.Самые актуальные и рабочие колоды те, которые последними выкладывали. P.S.Извиняюсь за проблемы с увеличением картинок в комментариях.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook