Дешёвая колода агро-разбойника

tcg-series3-076-large

Остались считанные дни до окончания сезона, но немногие смогли добраться до легенды, а ещё меньше людей захотело поделиться своим секретом для Вас. Нашлась дека и для разбойника.Создатель этой деки прошёл ладдер до легенды за 123 игры.

Глупо проходить ладдер и жалеть средства (золото для бустеров, пыль или реальные деньги — неважно)на редкие или дорогие карты, двух зайцев не убьёшь. Я не говорю о том, что легендарки и эпики — самые лучшие карты и повышают шанс на победу в любой колоде. Только о том, что они уникальны, а это уникальное свойство заходит в некоторые деки хорошо,например: Лирой — в раш колоду, Алекстраза — в ОТК деки и подобное… Но у автора деки была своя причина — он ,подобно Трампу , перешёл из US сектора в EU ,чтобы просто взять легенду с нуля.

Несколько слов о деке, она мало чем отличается от других агро-колод, но есть нюансы.
Колода имеет сильный упор в начало игры, неплохой ответ рашерам. По этой же причине в колоде присутствует ЖК ,хоть Жонглер чаще ловит ремувел, чем сам в кого-нибудь кидает. Спринт, Собиратель сокровищ и даже Лазурный дракон также дают второе дыхание для вашей дешёвой братвы:)
Но, несмотря на вышесказанное, создатель колоды пишет, что колода должна держать контроль доски и ,видимо, к лейту отпускать его.
На этом отличия заканчиваются.Но продолжаются основы агро-колод Разбойника.

Дека

rogeagrocontroldeck v2И помните, не колода играет, а ваши руки. Этой декой новичок сможет продвинуться не особо далеко.Нужен опыт игры за рогу и знание меты.

Создатель колоды (Пожелал скрыть свой ник в игре)

(Просмотров: 18 986, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий