Дека недели — Друид на дозорных от DKMR

dru

Данная дека является модификацией стандартной деки друида на дозорных. Она отличается большей агрессивностью и лучше вписывается в текущую мету.

Дека

dkmr-wd

просмотров: 1562
jalo
  • Кирилл Кононов: Почему интересно разрушитель чар, а не йети или щитоносец Сен`джин. По мне так эти 4ки получше будут
  • Ferrum: Только из-за "немоты" для дозорных, ну и для бананов после Муклы. В колоде всего одна защитница синдорай и вообще отсутствует уже привычный защитник Аргуса. А дозорных надо как-то "оживлять".
  • Кирилл Кононов: Хранители чащи есть для немоты. п.с. у меня почему то фаирфокс блокирует св камент на этом сайте, на других все нормально.
  • Jalo: О фоксе можете спросить на сайте разработчика комментариев http://svkament.ru/. И указать адрес этого сайта. Во всяком случае, они помогают с решением вопросов. О хранителях верно замечено. К тому же - эти колоды только образцы, которые можете переделывать по своему вкусу.
  • Ferrum: Маловато три карты для дозорных. Без разрушителей чар у них велика вероятность простоять на поле мертвым грузом. К тому же дополнительная немота лишней еще никогда не была. А хранители - многоцелевая карта, зачастую ее вынуждены разыгрывать в существ противника.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook