Амаз смонтировал видео о чемпионате Dreamhack

Видео, в котором Амаз рассказывает о турнире и снимает различных игроков. Многих из них вы знаете хотя бы по никам и стримам. Теперь увидите их в неформальной обстановке. Своих героев надо знать в лицо.

просмотров: 767

Рубрики: Видео, Мультимедиа Метки: ,

jalo
  • Paffnyters: Прикольное событие, собрало много знакомых личностей.Только вот печалит результат турнира - в итоге(особенно в финале) победил рандом.
  • ZaetsVTanke: Трамп говорит что РДУ читил - он получал сообщения от друзей во время игры, к нему даже подходили организаторы чтоб заставить его очистить весь список друзей (причем 2 раза - во второй раз у него уже был список только из участников). А в конце игры просто зафартило и все. Он ставил Амаза выше этого игрока и был расстроен что тот не оправдал его ожидания. Ладно - кто знает я лишь говорю то что услышал от Трампа в одном из его видео....
  • Paffnyters: Я видел запись финала и других игр Rdu. Да, он читерил, организаторы очень поздно отреагировали, но удалили подсказчиков. И при этом, Rdu на удаче добрался до финала.В одной из игр он почти слил бой, счет был 2-2 вроде( а играют до 3 победы), но из 17 карт ему выпал именно Лирой и топдекнул ситуацию в корне. Мутная ситуация, а Амаз молодец, хоть и не самый сильный игрок в турнире был, но удача помогала не только Rdu.
  • beast: Я думаю виновны только организаторы,RDu воспользовался уязвимостью)Смекалка на месте)Да ,мне тоже AMAZ больше импонирует.)

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook