Проклятие Наксрамаса: Логово ледяного змея

logovo-zmeya-naxx

Вот и открыт последний квартал Наксрамаса — Логово ледяного змея. Как вы, готовы к свежему опыту? В том смысле, что здесь нежарко. С другой стороны, вас тут поджидает некий верховный лич, и он намерен задать вам перцу — в порядке, так сказать, температурного равновесия.
Каждую неделю в парящем некрополе открывается новый квартал.
Паучий квартал — на первой неделе
Чумной квартал — на второй неделе
Военный квартал — на третьей неделе
Квартал Мерзости — на прошлой неделе
Логово ледяного змея — сегодня
Логово ледяного змея — последний квартал Наксрамаса. Здесь обитает сам Кел’Тузад со своим могущественным ледяным змеем Сапфироном. За победу над этими хладнокровными злодеями вам достанутся — что бы вы думали — новые карты в коллекцию.

logovo-zmeya-naxx-cards

С Сапфироном вы познакомитесь сразу же, как попадете в Логово ледяного змея. Он лично встречает хозяйских гостей, чтобы тут же их заморозить. Но если вы справитесь с этим земляным… то есть ледяным червяком, то можете рассчитывать на две карты «Ледяное дыхание». logovo-zmeya-naxx-keltuzad

Кел’Тузад ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ТАКОЙ СИМПАТЯШКА! — Эй! Это не твой блог!

Кхм. О чем бишь мы. Кел’Тузад — последний босс Наксрамаса. Он не ожидал, что незваные гости проникнут так далеко в его драгоценный парящий некрополь, и слегка оторопел от такой наглости, но не обольщайтесь: у него еще хватит сил показать самозванцам, где раки зимуют. А вы-то думали, предыдущие боссы играют не по-джентльменски? Погодите, это вы еще с Кел’Тузадом не имели дела. Зато за победу над ним вы заимеете две карты «Тень Наксрамаса».

Когда вы расправитесь со всеми боссами в Логове ледяного змея, то получите легендарную карту «Кел’Тузад».

Еще в этом квартале можно пройти заключительное классовое испытание — когда победите всех боссов в обычном режиме. В этом испытании вам предстоит проверить свои игровые навыки для определенного класса, а за победу вас ждет новая карта для этого класса.

А для любителей самых сложных задач — каждый квартал можно пройти еще и в героическом режиме (опять-таки, когда пройдете обычный). В героической версии боссы гораздо сильнее.

Одевайтесь потеплее, когда соберетесь в Логово ледяного змея. Что вы закатываете глаза? Это не мама, это мы вам для вашего же блага говорим.

Источник здесь.

(Просмотров: 674, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Jesus()

  • Pingback: evan()

  • Pingback: Luis()

  • Pingback: Wayne()

  • Pingback: Dale()