Сентябрьский рейтинговый сезон «Дерзкие пираты» подходит к концу

6-season-pirates

«Дерзкие пираты», сентябрьский сезон рейтинговых игр Hearthstone, завершится в конце месяца. И вместе с ним пойдет ко дну сундук с пиратскими сокровищами!

Не упустите возможность разжиться новыми рубашками — возьмите на абордаж 20-й ранг в рейтинговых играх до начала октября, и тогда пиратская рубашка появится в вашей коллекции по окончании сезона.

6-season-pirates-cardback
Международный чемпионат по Hearthstone, который пройдет на выставке BlizzCon, стремительно приближается! Даже сейчас лучшие игроки со всего мира продолжают сражаться за наградные места в отборочных турах Hearthstone World Championship. Хотите знать, кто поедет на BlizzCon в этом году? Тогда не пропустите результаты отборочных туров на официальном канале Hearthstone на Twitch! Напоминаем, что на кону — призовой фонд в 250 000 $.
— 24 и 26-27 сентября — 2-я фаза отборочного тура Европы в рамках Hearthstone World Championship
— 5-6 октября –  2-я фаза отборочного тура Америки в рамках Hearthstone World Championship

Вы уже слышали зов Некрополя? До 1 октября сразиться в Паучьем квартале можно по-прежнему бесплатно. Поэтому не откладывайте это дело в долгий ящик, а скорее отправляйтесь разить пауков и прочую нежить Наксрамаса своими излюбленными карточными стратегиями! В награду за прохождение каждого из пяти кварталов Некрополя вас ждут потрясающие новые карты. Спешите пополнить свою коллекцию в новом приключении в Hearthtone — «Проклятие Наксрамаса»!

В октябре нас ждет новый сезон рейтинговых игр и, как и всегда, новая рубашка для карт!

Источник здесь.

просмотров: 980
jalo
  • ToxaPlut: Всё же, очень красивая рубашка ) Не факт, что поменяю свою любимую красную с золотом на неё, но возможность в любой момент, такую красоту поставить, - радует чрезвычайно :)
  • Jalo: Из всех вышедших выглядит наиболее интересно и стильно. К ней бы еще карт пиратов добавить новых.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook