«Виртуальный билет» на BlizzCon в подарок

metallica-blizzcon

Хотите сделать сюрприз товарищу по гильдии, другу или даже сопернику? Подарите ему «виртуальный билет» на BlizzCon! Его можно приобрести в магазине Battle.net. С «виртуальным билетом» можно следить в прямом эфире за всем, что происходит на салоне BlizzCon — грандиозном празднике для всех поклонников игр Blizzard, который проводится в этом году 7-8 ноября. К «виртуальному билету» также прилагаются особые внутриигровые сувениры для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm.

Чтобы отправить кому-нибудь «виртуальный билет», зайдите в магазин Battle.net и нажмите кнопку «Подарок». При оформлении покупки укажите адрес электронной почты вашего друга. После оплаты он получит сообщение с инструкциями, как получить «виртуальный билет».

Источник здесь.

От себя добавлю, что сегодня последний день, когда можно приобрести билеты, ибо BlizzCon 2014 начнется уже завтра. Учитывайте только разницу во времени между вами и тихоокеанским временем (PDT). От московского времени оно отличается на +14 часов (у нас полночь, а у них 14:00 вчерашнего дня). Металлику я слушал еще со школьных времен. До сих пор считаю ее одной из лучших групп в нише хэви-метала. Все их вещи, созданные до 1991-го года включительно, считаю классикой металла. Дальше уже пошло не то, да и ребята постарели. Но Metallica 1983-1991 гг. является суперколлективом. На концертах они играют вещи из тех альбомов, что очень здорово. Я не буду говорить, что с альбомом «Load» 1996-го года они стали хуже после продолжительной паузы. Но это уже не мое. В любом случае, я обожаю Металлику, и в свое время у меня в комнате их постерами были залеплены 2 стены. Надеюсь, что они сыграют на BlizzCon и классические вещи 80-х.

(Просмотров: 256, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: douglas()

  • Pingback: martin()

  • Pingback: max()