BlizzCon 2014 начинается в эту пятницу!

BlizzCon-2014

Шоу уже почти началось! BlizzCon 2014, проводимый в Anaheim Convention Center, откроет свои двери публике уже в эту пятницу, 7-го ноября. На этом крупной игровой выставке вы сможете посетить круглые столы с разработчиками, международные турниры, конкурсы костюмов и талантов под руководством Криса Хардвика, послушать потрясающий концерт группы Metallica на церемонии закрытия и многое другое.

Вы также можете приобрести «Виртуальный билет» на BlizzCon, чтобы увидеть все мероприятия в высоком качестве. Кроме того, это позволит вам получить набор памятных внутриигровых предметов этого года. Пользователи DIRECTV из США также могут заказать просмотр BlizzCon с оплатой по системе плата за просмотр. В таком случае виртуальный билет будет входить в стоимость просмотра.

Мы постараемся сделать BlizzCon 2014 поистине незабываемым. Но, конечно же, этот праздник был не невозможен без поддержки наших игроков по всему миру! Мы также хотели бы поблагодарить наших спосоров — компании Intel, NVIDIA, DIRECTV, SteelSeries, Gigabyte, Rosewill, Razer и Turtle Beach за их участие и предоставленное игровое оборудование, периферию и все остальное.

sponsors

Два дня эпических развлечений

Не знаете, с чего начать посещение BlizzCon? Приложение BlizzCon Guide для iOS или Android поможет вам спланировать день. Также вы можете посмотреть полное расписание событий и план выставочного центра на нашем веб-сайте. Среди множества различных встреч и круглых столов хотим особо обратить ваше внимание на следующие:

Церемония открытия

Веселье начнется на главной сцене в 11:00, в пятницу. Придите туда, чтобы отпраздновать вместе со всеми открытие BlizzCon и услышать самые последние новости о своих любимых играх Blizzard. Бесплатную трансляцию можно также смотреть на www.blizzcon.com.

Круглые столы с разработчиками

Приходите задать разработчикам вопросы и послушать их размышления о World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Виртуальный билет подскажет вам, какие мероприятия будут проходить на основной сцене, а также на особой сцене для круглых столов в первый и второй день выставки.

Конкурсы костюмов и талантов с Крисом Хардвиком

Комик Крис Хардвик будет вашим проводником по легендарным конкурсам костюмов и талантов, транслируемым в прямом эфире. Кроме того, вы узнаете, кто победит в конкурсе фильмов и искусств в этом году. Смотрите все это в прямом эфире с помощью виртуального билета! Проходить действо будет в пятницу, с 18:00 до 20.30, на главной сцене.

Церемония закрытия с «живым» концертом группы Metallica

В этом году церемония закрытия завершится сногсшибательным «живым» концертом группы Metallica — именно он подведет черту под двумя потрясающими днями выставки, полными игр Blizzard и чемпионатов по кибер-дисциплинам. При наличии виртуального билета вы сможете увидеть этот концерт в прямом эфире с 18:30 до 21:00, в субботу, на главной сцене.

Турнир Hearthstone World Championship

Вы готовы к самым грандиозным матчам Hearthstone этого года? Лучшие игроки из Америки, Европы, Китая, Кореи и Тайваня сразятся за звание чемпиона. Захватывающие матчи начнутся в пятницу, в 9:45, а завершатся финалами в субботу, в 13:00. Здесь вы найдете список каналов, на которых будут бесплатно транслироваться матчи.

Международный финал StarCraft II World Championship

Кульминация турнира WCS , длившегося целый год, состоится на BlizzCon! Обратите свое внимание на зал Arena, где вас ждут два дня напряженных боев в StarCraft II. И смотрите не пропустите завершающий матч в рамках суперфинала в субботу, в 16:00. Приобрести билеты на WCS Global Finals вы можете здесь, а насладиться бесплатными прямыми трансляциями матчей через Интернет можно будет на этой странице.

Турнир World of Warcraft Arena World Championship

Выясните, какая из 8 лучших команд Северной и Южной Америки, Азии и Европы получит титул чемпиона мира. Мероприятие начнется в пятницу, в 11:45, и завершится проведением финальных матчей в субботу, в 12:00. Посмотреть бесплатные прямые трансляции матчей вы сможете на этой странице.

Heroes of the Storm: «Потасовка на BlizzCon» и показательный турнир

Готовьтесь наблюдать за «Потасовкой на BlizzCon», яростным боем с участием ваших любимых знаменитостей из YouTube в пятницу, в 17:00. А затем насладитесь двухдневным противостоянием игроков из команд Cloud9, Evil Geniuses, Fnatic и Team Liquid в рамках первого официального показательного турнира по Heroes of the Storm (финальные матчи состоятся в субботу, в 14:00). Посмотреть бесплатные прямые трансляции матчей вы сможете на этой странице.

Мероприятия на самой выставке

Решили посетить нас лично? У вас есть возможность понаблюдать за работой наших иллюстраторов, скульпторов и аниматоров на площадке Artists Stage. На площадке Actor Stage вы сможете встретить артистов, чьим голосом говорят ваши любимые персонажи и существа. А на площадке Community Corner у вас появится возможность побеседовать с нашими разработчиками и сотрудниками отдела по работе с сообществом. Чтобы узнать время и место понравившегося мероприятия, исследуйте нашу карту и сверьтесь с расписанием.

…и многое другое

Если вы не планируете посещать какое-то мероприятие, то можно посетить многочисленные выставочные стенды, попробовать получить автографы разработчиков, посмотреть выставки иллюстраций и, конечно же, поиграть в новинки от Blizzard. Чтобы продумать свой план посещения салона, сверьтесь с нашей картой и расписанием мероприятий!

Источник здесь.

(Просмотров: 135, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...