Европейские соревнования Road to BlizzCon: бесплатные билеты!

road-to-Blizzcon-2015-Praha-header

3-4 октября европейские соревнования Road to BlizzCon 2015 пройдут в Праге (Чешская республика). Не пропустите одно из крупнейших киберспортивных состязаний по дисциплинам Blizzard этого года! Многие из лучших игроков Европы в Heroes of the Storm, Hearthstone и World of Warcraft соберутся в эти дни вместе, чтобы сразиться в европейских чемпионатах за славу и почет, немалые призовые фонды и возможность выступить на BlizzCon в ноябре этого года!

Помимо захватывающих турнирных матчей в программе мероприятия также запланированы показательные матчи профессиональных игроков в StarCraft II: Legacy of the Void и публичная демонстрация Overwatch на 120 игровых точках.

Для тех, кто планирует отправиться в Прагу, у нас есть бесплатные билеты, в комплекте с которыми идут электронные награды для посетителей мероприятия! При регистрации для получения бесплатного билета вас попросят указать электронный адрес, на который зарегистрирована ваша учетная запись Battle.net. После прохождения регистрации для посетителей мероприятия на стадионе O2 Arena вы станете счастливым обладателем Иллидана и его облика «Шан’до» в Heroes of the Storm и эксклюзивной «заряженной» рубашки для карт в Hearthstone.

Количество билетов ограничено, но это только первая волна раздачи. Если вы не получите бесплатный билет в этот раз, возможно, вам повезет позже — вскоре появятся дополнительные билеты. Так что следите за новостями. Более подробную информацию о европейских соревнованиях Road to BlizzCon 2015 и билетах вы найдете на специальном веб-сайте по адресу www.eurtb2015.com.

Там же вы сможете посмотреть прямые трансляции и записи матчей, а также некоторые из показательных матчей, если не сможете посетить мероприятие лично.

Скоро на сайте

В скором времени мы обновим расписание мероприятий — все ближайшие события в мире киберспорта будут собраны в одном месте для удобного просмотра.

Кроме того, на сайте появится раздел «Команды и игроки», где вы сможете ознакомиться со списком прошедших отборочные игры, а также следить за успехами любимых киберспортсменов!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...