Внутриигровые сувениры BlizzCon 2015

virtual-ticket-blizzcon-2015-header

Вы едете на BlizzCon 2015 или собираетесь смотреть прямую трансляцию с помощью «виртуального билета»? И в том, и в другом случае вас ждут великолепные подарки для всех наших игр. Смотрите, какое великолепие!

adp_blizzconingamegoodies_murkiden_260x130.jpg Мурчидан — питомец для World of Warcraft
Этот охотник на демонов как-то проглотил кость Гул’дана, и его брат Мурчфурион заточил его в темницу на 10 000 лет. Теперь Мурчидан готов пройтись железным плавником по Азероту и сокрушить всех противников в битвах питомцев.
adp_blizzingamegoodies_Heroes_260x130.jpg Боевой зверь Нексуса — транспорт для Heroes of the Storm
При вашем появлении враги затрепещут от страха и стены цитаделей содрогнутся.
adp_blizzingamegoodies_Hearthstonecardback_260x130.jpg Blizzard 2015 — рубашка для карт в Hearthstone
Игра вышла на смартфонах, появились потасовки, вышли приключение «Черная гора», дополнение «Большой турнир» и еще много всего. В общем, год выдался насыщенный.
adp_blizzconingamegoodies_sc2_260x130.jpg «Зел-нага» и «Копье Адуна»  — портреты для StarCraft II
Похвастайтесь своими успехами в покорении галактики (и BlizzCon). Эти портреты, прямиком из Legacy of the Void, напомнят всем о таинственных зел-нага и мощи корабля «Копье Адуна».
adp_blizzconingamegoodies_d3_260x130.jpg Знамя BlizzCon, питомец Мургоблин и портрет «Мургоблин» для Diablo III.
Целая гора сокровищ! С новым знаменем память о BlizzCon не померкнет. А с питомцем по имени Мургоблин и особым портретом* вы сможете замурмурчмыркать злых демонов до смерти.

Получить эти великолепные подарки гости BlizzCon и обладатели «виртуальных билетов» смогут сразу после открытия салона. Для этого нужно будет ввести код, который прилагался к билету.

*Только в версии игры для Windows/Mac

Источник здесь.

(Просмотров: 408, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...