Расписание и карта BlizzCon 2016

blizzcon-2016-map-schedule-header

Внимание всем путешественникам от Расколотого берега до полей брани Браксиса: настало время узнать, какие чудеса ждут вас на BlizzCon 2016! В карте и расписании событий этого года вы найдете все круглые столы, киберспортивные турниры и другие мероприятия, которые пройдут на выставке в пятницу 4 ноября и в субботу 5 ноября!

Расписание пятницы
Расписание субботы
Карта этажа

Ниже — лишь некоторые из самых ярких моментов, которые вас ждут. Следите за сайтом BlizzCon.com, чтобы узнать больше о готовящихся событиях и акциях!

Трансляция церемонии открытия и киберспортивных турниров

Мы будем транслировать церемонию открытия и все киберспортивные турниры этого года, включая StarCraft II WCS Global Finals, World of Warcraft Arena World Championship, Hearthstone World Championship, Heroes of the Storm Fall Championship и Overwatch World Cup Finals, прямо здесь, на www.blizzcon.com, и совершенно бесплатно. Не пропустите ни минуты горячих соревнований!

Круглый стол разработчиков

Заказав виртуальный билет на BlizzCon, вы сможете посмотреть все встречи с разработчиками на главной сцене и на круглых столах. Узнайте, каких изменений ждать в ваших любимых играх Blizzard, и получите эксклюзивные закулисные данные обо всем, что касается World of Warcraft, Hearthstone, Overwatch, StarCraft II, Heroes of the Storm и Diablo III.

Мероприятия для посетителей

Решили посетить BlizzCon лично? На выставочной площадке и наверху, куда недавно переехала Ярмарка Новолуния, вас ждет множество событий и мероприятий, включая творческий мастер-класс, встречу с актерами озвучки, таверну Hearthstone, амфитеатр сообщества и другие. Следите за сайтом BlizzCon.com — в ближайшие недели мы разместим еще больше информации об этих и других акциях для посетителей.

Источник здесь.

(Просмотров: 234, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...