Road to BlizzCon 2015 в Европе: программа мероприятий

European-Road-to-BlizzCon-2015-header

Road to BlizzCon 2015 закончит свой путь по Европе в Праге (Чешская Республика) 3 и 4 октября. Вас ждет масса эпических событий! Помимо чемпионатов Европы по Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft мы подготовили насыщенную развлекательную программу для гостей.

Все зрители, приехавшие на состязания, смогут лично поиграть в нашу новую игру Overwatch. Мы подготовили 120 компьютеров, на которых можно будет продемонстрировать свое мастерство в новом командном шутере. Это будет вторая официальная демонстрация игры в Европе!

Косплееры, вероятно, захотят заглянуть в наше фотоателье. Если вы подготовили собственный костюм, то не забудьте сфотографироваться, ведь именно вы можете выиграть эпические призы в нашем конкурсе косплея!

Охотников за сокровищами ждут особые испытания и классные награды — держите свои смартфоны наготове!

Хотите встретиться с сотрудниками Blizzard из отдела по связям с сообществом? Тогда заходите в наш уютный уголок! А еще мы ждем победителей конкурсов, чтобы вручить им подарки.

В нашем магазине можно будет приобрести потрясающие сувениры от Blizzard, так что с пустыми руками вы точно не уйдете!

И это далеко не все! Мы запланировали массу разных событий на эти выходные. Посетите выставку уличного искусства, раскрасьте лицо (особенно пригодится тем, кто мечтает стать мурлоком), создайте свое знамя киберспортсмена, познакомьтесь с профессиональными игроками, сфотографируйтесь и предстаньте в образе легендарной карты для Hearthstone… впрочем, даже этим круг мероприятий не ограничивается.

А на сайте Road to BlizzCon 2015 в Европе вы найдете подробную информацию о мероприятии и его трансляции.

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...