BlizzCon 2014: на старт, внимание, марш!

BlizzCon-2014-live

Восьмой по счету BlizzCon — главное событие года для всех поклонников Blizzard — объявляется открытым! На сайте www.blizzcon.com будут размещаться все новости и анонсы. За церемонией открытия и киберспортивными состязаниями можно следить в прямом эфире бесплатно в разделе www.blizzcon.com/live-stream/.

Развлекательная программа, предваряющая церемонию открытия, начнется в 21:30 МСК, а сама церемония открытия — в 22:00 МСК. Подробную программу круглых столов, конкурсов, турниров и других мероприятий вы найдете здесь.

Если вы хотите следить за красочным шоу BlizzCon в прямом эфире (или, если вам удобнее, в записи), то еще не поздно приобрести «виртуальный билет». С ним вы сможете увидеть прямую трансляцию круглых столов, конкурсов и заключительного концерта группы Metallica.

Все новости салона также публикуются в соцсетях: Twitter (@BlizzCon, @Diablo, @Warcraft_ru, @StarCraft_RU, @BlizzHeroes, Hearthstone_RU), Facebook (StarCraftRU, WarcraftRU, Heroes of the Storm, Blizzard) и ВКонтакте (Diablo, Hearthstone).

(Просмотров: 150, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...