С выходом дополнения «Гоблины и гномы» в игре появятся новые бустеры

buster-gvg

Новые карты будут содержаться в отдельных бустерах, имеющих свой дизайн. Старые карты останутся в старых наборах. Новые бустеры будут стоить столько же, сколько и текущие. Их также можно будет приобрести за игровое золото или реальные деньги во внутриигровом магазине. На арене с выходом «Гоблинов и гномов» в качестве награды будут выдаваться только новые бустеры. Отсюда можно сделать вывод, что не стоит хранить текущие бустеры, чтобы открыть их с выходом дополнения в надежде сразу набрать побольше новых карт.

просмотров: 2254
jalo
  • Юрий Криштопайтис: а старые бустеры, после выходна гоблинов, больше из арены выпадать не будут? есть инфа? ато получается, что теперь бустеры из "колоды эксперта" будут ценнее если из арены их не достать, не говоря уже о том, что в новых заявлено 120+ уникальных карт, а в колоде эксперта 240+ (246 вроде), так что собрать всех "гоблинов" куда проще, ну разве что близы сделают выпадание не по 5 карт а по 3...
  • Jalo: Об этом говорили разработчики еще на Blizzcon. Но надо дождаться релиза, чтобы посмотреть на это в деле. Иногда первоначальные планы меняются в последний момент. По мне бы тоже лучше был выбор награды из старых и новых бустеров. Или бустеры могли содержать и те и другие карты с гарантированной 1-2 из GvG.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook