Выход «Гоблинов и гномов» уже на подходе?

explosive-experiment

Как мы помним, «Проклятие Наксрамаса» вышло после того, как было опубликовано около половины карт. Все мы знаем, что GvG будет содержать 120+ карт. На данный момент уже известно 70 из них, что также близко к половине (мы пока не знаем окончательного количества карт в новом дополнении).

Данную идею подтверждает то, что в этот вторник нас ожидает 8-часовое техническое обслуживание. Обычно такие обслуживания происходят накануне выхода крупных патчей или дополнений. Вполне можно связать эти события воедино.

Контраргументом пока является утверждение Бена Броуда о том, что перед выходом «Гоблинов и гномов» будут обнародованы все карты. В принципе, ничего не мешает за день до события опубликовать весь остаток. Ведь после анонса GvG  на официальном сайте опубликовали сразу 37 карт.

Есть еще предположение о том, что техническое обслуживание связано с выходом версии для Android, что менее вероятно.

Официальных комментариев на эту тему пока нет, но вторник уже завтра. Все увидим сами. Не удивлюсь, если выйдет предпатч или просто идет наращивание оборудования в связи с предполагаемым наплывом пользователей.

(Просмотров: 307, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...