Вышел патч версии 2.2.0.8036

patch

Информации крупицы, ибо данный патч заживет своей жизнью, когда будут реализованы новые фишки.

В нем появились записи о событии «Черная гора». В World of Warcraft это было культовым подземельем, разделяющимся на кучу крыльев, населяемым дворфами черного железа и прочими гадами. Мне довелось там побегать. Это намек на новое приключение вроде «Проклятия Наксрамаса», который тоже был инстом, и там было, где погулять. Лирой Дженкинс именно в «Черной горе» вайпнул рейд, откуда его имя стало нарицательным в WoW и картой в Hearthstone. Там же водился и Огненный великан + много всякой всячины. Вполне допускается, что новое дополнение/приключение может быть на эту тему — там есть, где разгуляться.

Сюда же добавлены 3 новых рубашки карт:

Molten Core (награда за покупку чего-то), Ragnaros (за рейтинговую игру в сезоне) и Golden Celebration (тут тоже надо чего-то купить или где-то числиться). Подробности ждем с нетерпением.

просмотров: 865
jalo
  • Рыб Полосатый: Я думаю, они решили сделать приключение на существующих боссах, чтоб потом было где разгуляться. Заодно обновят драконов, добавят синергий. Если еще и рано выпустят — вообще будет здорово))
  • Jalo: 6 марта, думаю, объявят подробности. С другой стороны, перед GvG ходили слухи о внедрении класса Рыцарь смерти, о котором тоже есть записи в клиенте, но они не оправдались.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook